часть 1

24 сентября 2022, 18:45

POV Тэхён :Мы с родителями пришли в загородный дом чтобы провести там свадьбу , и пожить некоторое время . На Розэ я женился не по своей воле , так хотели мои родители особенно мама . Я не смог ей отказать так как у нее было больное сердце . Но когда мы приехали в загородный дом я увидел девушку она была очень красивая и симпатичная , она мне понравилась и я подошел к ней и начал диалог оказалось у нее еще голос очень красивый .Но увидев не довольное лицо Розэ я отошёл от нее и закончил диалог .Конец POV Тэхен

POV Т/И : Я никогда не думала что когда то влюблюсь в кого-то . Но этот парень , Ким Тэхен, я когда увидела его , мое сердце оно так бешенно билась , мои глаза сверкали , и поняла что я влюбилась( ой как то я задумалась нужно поскорее приготовить обед .Конец POV Т/И *Я только встала и в нашу комнату вбегает Дженни :

Дженни: тебя госпожа Пак зовёт . Т/И : ок

POV Розэ я наконец-то выхожу замуж за Тэхена . У меня к нему чувства с детсва но он всегда меня отшивал , но теперь через месяц мы станем мужем и женой,  я  не смею отдавать его к этой Т/И .Конец POV Розэ *

Я пришла к комнате госпожи Пак Постучалась в дверь . Она сказала -Заходи- и я зашла поклонилась .Розэ - Тебе нравиться Тэхен ? Т/И - Н..нет Розэ - славно , больше не шатайся вокруг него иначе я устрою тебе сладкую жизнь , поняла ?! Т/И положительно покачала головой поклонившись покинула комнату .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!