Первый Школьный день В Году
25 июля 2020, 19:52Лучи яркого солнца пробивающиеся сквозь занавески, попадали на солнце Т/и, она лишь отвернулась, но долго поспать не удалось, т.к. в комнату врывается Никита и кричит.Н-Подъём, уже 7:24, выезжаем в 8:20!Т/и-ааа,ладно встаюПоднявшись с кровати я направилась в ванную, зайдя в ванную, я принялась умываться и чистить зубы, после этих процедур, я сходила в комнату и переоделась в гобую футболку и джинсовые шорты. Затем ты направилась на кухню и позавтракав, мы направились к выходу, надев чёрные кроссовки, вы вышли из дома, сели в машину и отправились в школу. Приехав всё внимание было на вас, войдя в школу на вас сразу налетел Валя с Катей.В-ого, кого я вижу, неудачница и её милый братик)Т/и-мм, кого я вижу, тупая, безмозглая дура, которая не понимает с кем говорит!)В-🙄, и с кем же с жалкой лохушкой?! К-вообще-то у неё 7,9m в тт, так что успокойся! В-заткнись! На чей ты стороне? К-не на чей! Т/и-да пошла ты(обращаясь к Вале) Вы лишь развернулись и пошли в свой класс. ______________________________________
Сори за маленькую часть, следующая будет больше)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!