Поход В кино
9 января 2021, 23:05Вот уже начался сеанс. Мы спокойно смотрели фильм. Но спустя какое-то время я услышала шопот со стороны Никиты. Повернувшись я не поверила своим глазам я видела нашего друга Амира разговаривающего с Никитой. Я на секунду потеряла дар речи, но быстро вышла из шокового состояния и вмешалась в разговор.Т/и-ого, Амир, привет)А-приветик)давно не виделись Т/и-угу)Н-, ну раз встретились может после кино с нами в парк?А-ну можно в принципе, я всё равно никуда не спешу)Т/и-вот и отлично)Но тут раздаётся голос Сони.С-чё вы там шепчитесь?Вдруг до Сони доходит, что с нами рядом сидит Амир и не знает что сказать.А-и тебе привет)С-п..п..привет, так неожиданно тебя здесь увидеть😳А-ахах да.С-ахах прости я просто сначала не поверила, так довно не виделись.А-дак да, просто почти всё лето в этих домах провели, а вы ведь тоже?Т/и-угуН-да, но надо было к вам идти в домА-блин, надо вам было позвонить( тогда бы жили вместеТ/и-ага, тогда бы всё время весело провели, а Соня даже не подумала)С-ну я же не виновата, что в последний день вспомнила)А-кстати новинький придёт, я думаю кто же это может быть, а может...я кажется понял кто😏Н-кто? 🤨Амир на ушко что-то сказал Никите.Н-да ладно, серьёзно? Он переходит из той школы и не говорит куда...А-ага, мне кажется что он к нам в школу идётН-можетС-вы про кого?А-завтра узнаешь если мы правильно думаемС-лааадно допустим
***
Вы спокойно досмотрели фильм и направились в парк. По дороге вы уже во всю разговаривали, шутили и смеялись. Вы гуляли около 1-2 часов, затем разошлись по домам и начали собираться в школу. Когда вы собирались уже было 2:08 вы легли спать.
______________________________________Простите за задержку, просто неполадки с интернетом😣❤️Жду комментариев🙃
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!