Глава 1. Серены?!
22 мая 2016, 10:40От лица Рондо:Мы долго сидели около статуи лошади. Как же это скучно...-Эй! Смотрите на меня! - прервал тишину голос Сонаты. А я её старшая сестра.Я посмотрела наверх, там на статуе сидела Соната!-Соната! Быстро слазь от туда! - крикнула я на неё.-Незачто! Тут так здорово! - протяжно ответила она.-Соната! - уже Адажио крикнула ей. - Быстро слезай от туда! Я план придумала!-О! План! Какой? Какой? Какой?-Пока ты не слезешь, я не скажу.-Ну, ладно! Слажу! - сказала Соната и неторопливо слезла со статуи. - Так что за план?-Слушайте... Мы с помощью наших кулонов... - Адажио не успела договорить, как её прервала Аллегро.-Но у вас троих нет кулонов, а для завоевания хотя бы школы Кантерлота нужно минимум три. А у нас из только два.-Слушай и не перебивай! - сказала с яростью Адажио. - Так вот,вы девочки, отдаёт нам часть магии, и у нас троих появляются кулоны. С помощью них мы вначале, "захватим" Сансет Шиммер, а потом уже и всю школу Кантерлота! У-ва-ха-ха-ха!!!-Но зачем нам Сансет Шиммер?! - спросила я.-Рондо! У тебя мозгов, как у курицы! Сансет Шиммер нужна нам для того, чтобы у нас всё получилось. С помощью своей магии мы её заколдуем, и она, как и мы станет сиреной. Именно это нам и надо!-Оу! Теперь всё понятно! - произнесла моя сестрёнка.-Ну, начнём! - сказала Адажио, и мы все встали в круг. Мы поделились своей магией с другими, и у Адажио,Сонаты и Арии появились кулоны. Класс!!!-Ну, что же, мы готовы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!