🌺🌈 20 Серия 🌈🌺

27 февраля 2021, 19:24

Воскресенье , 1 Октября

На следующий день ...

Аксиома проснулась в обьятиях Оптимуса . Она тихонько встала , и посмотрела на всех они все спали.Аксиома пошла на кухню и приготовила всем вкусный завтрак .Он был настолько вкусным что все проснулись из-за приятного аромата. Все пришли на Кухню , и видят как Аксиома уже всем разложила завтрак. Смоускрин: Хм как вкусно пахнет.Сказал , что Аксиома обратила внимание на всех.Аксиома: Доброе утро ! Сказала с улыбкой на лице.Рэтчет: Доброе, ты так рано встала ? Спросил , садясь за стол.Аксиома: Нормально встала , это приятного аппетита всем.Сказала всем , все кивнули что уже они ели.

После еды ...Аксиома взяла тарелки всех , и стала мыть посуду , как вдруг...Оптимус: Стой подожди ...Окликнул , что Аксиома остановилась и посмотрела на него неудоменно .И он продолжил...Оптимус: Просто , чья очередь мыть посуду ? Спросил , у всех .Саундвейв: Очередь мыть посуду Нокаута! Сказал , что ...Нокаут: Я?! Ох ... Ладно .Слегка возмутился , подошел к посуде оттодвинув Аксиому и стал мыть за всех посуду . Аксиома посмотрела на остальных , и ...Аксиома: Эм, Оптимус ! Я могла и сама помыть посуду в этом нет нечего страшного.Сказала , что ...Смоускрин: Да ладно тебе ...Стасткрим: Нашла где расстраиваться .Фырча сказал.Арси: Не переживай !Сказала с улыбкой , положив свою руку на плечо Аксиомы .Аксиома улыбнулась .

Потом Аксиома вспомнила что ей надо сделать еще Брашуры . И стала думать , но ее от раздумий вывил Бамблби.Бамблби: Хей Аксиома что то случилось у тебя ? Спросил , что все смотрели на Аксиому. А она лишь опустила голову вниз , и сказала ...Аксиома: Извините! Мне нужно идти домой у меня дела .Сказала , и посмотрела на всех.Стасткрим: Это какие дела в выходной день! Стал возмущаться , что получил подзатыльник от Мегатрона.Мегатрон: Это для нее очень важно .Сказал он , а Аксиома собиралась по тихоньку свои вещи.Ее остановил Оптимус говоря...Оптимус: Стой Аксиома! Может есть время погулять ? Спросил , смотря в глаза Аксиомы думая с надеждой что согласится .Ведь Оптимус переживал за нее .Аксиома мило улыбнулась , и ...Аксиома: Прости, как нибудь в другой раз , это очень важно.Сказала , и быстро поцеловала Оптимуса в щеку.И ушла , Оптимус простоял в ступоре пока его не тронул за плечо Рэтчет. Уилджек: Интересно а какое это у нее важное дело! Стал любопытствовать ... Но ...Ультрамагнус: Солдат , не лезь не в свое дело ! Сказал , командным голосом .Что все слегка вздрогнули.Шоквейв: Это нелогично .

Когда Аксиома ушла , она шла по улице и думала что будет в Брашуре. Но и паралельно смутилась , что у нее щеки по розовели из-за того что поцеловала в щеку Оптимуса. Но она подумала что просто замерзла , и ускорила шаг .Спустя времени , Аксиома пришла домой , и сначало переоделась.И села делать эскиз Брашуры , на компьютере ! На это ушло 5 часов . Что уже вечер , она скачала на флэшку . И легла спать , что завтра в школу вставать.

Pov Оптимус После того когда очнулся от ступора , я пошел к себе. И стал читать книгу прочитал полностью , на это время ушло 7 часов . Потом я думал о Аксиоме , я думал что она сейчас делает? И правда что это за важное дело ? Я не знаю но надеюсь что Аксиома будет в безопасности .Почему я так за нее переживаю? С такими мыслями Оптимус уснул !Конец Оптимус

За это время все занимались своими делами , и потом тоже легли спать .

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!