🌺🌈 19 Серия 🌈🌺
23 января 2021, 22:10Суббота, 30 Сентября!
В этот день Аксиома проснулась с хорошей улыбкой. И встала стала кружиться вокруг своей комнаты и радоваться что , сегодня вечером будет пижамная вечеринка. С таким радостным настроением , Аксиома сделала водные процедуры , поела. А потом в припрыжку достала инструменты для рисования , и стала дальше делать открытки для учителей . Всего осталось 8 открыток. И вот Аксиома делает открытки , и при этом напевая себе песенку.
В это время у Учителей...
Когда они проснулись поели , потом стали думать что приготовить. Вот только к этому Смоускрин предложил зефир , и шоколад. Все согласились , только Стасткрим начал еще говорить , что какие игры будут ! Нокаут ему ответил , любые и смешные . Уилджек сказал , еще можем танцевать , и биться подушками. Ультрамагнус на это сказал , а это не опасно?! Оптимус на это отвечает , Подушками драться не надо.На эти слова Уилджек погрустнел.Арси сказала, может тогда конкурс какой то устроем . Рэтчет ей отвечает, не успеем . И что они решили то приготовили , теперь только ждут прихода Аксиомы.
Аксиома за это время сделала всем учителям открытки. Сложила все обратно , и стала собираться к пижамной вечеринке.Аксиома взяла пижаму , и еще все что нужно. И теперь Аксиома шла , и по дороге купила вкусняшек и три сока. И вот Аксиома у порога их дома , звонит ей открывает Бамблби.И сразу берет у нее пакет , а Аксиома всех стала обнимать.
Рэтчет: Не возможно ! Столько еды , как мы это сьедим! Выпалил он .
Уилджек: Не парься Док! На его слова Рэтчет дал шалбан ему.
Смоускрин: Так , я думаю сначала будем веселится !
Все крикнули да! Первая игра была Твистер! Играли все по командам . В первом раунде , Смоускрин завязался в узел и упал.Во втором раунде , Стасткрим не удержал равновесие упал на Мегатрона, но потом слез.В третьем раунде , Аксиома не удержалась на корточках упала назад. После этого , они решили сыграть в игру Кто Я!
Оптимус - Памятник Отгадал быстро
Рэтчет - Солнышко Долго отгадавал , но отгадал тем что Уилджек ржал все время.
Арси - Ручка Отгадала на второй круг
Бамблби- пчелка Быстро отгадал
Балкхэд - Помидор Отгадал
Смоускрин- Машина Быстро отгадал
Уилджек- яйца Не отгадал
Ультрамагнус- танк Отгадал самым последним
Аксиома - звезда Отгадала на третий круг
Мегатрон- обезьяна С него просто ржали , но он отгадал на пятый круг
Стасткрим- Кактус Не отгадал , когда увидел фыркал.
Саундвейв- змея Отгадал на второй круг
Нокаут - колесо Быстро отгадал
Брейкдаун - Горила Отгадывал долго , на последний круг.
Драйдвинг - самолет Быстро отгадал
Шоквейв - попугай Отгадал на четвертый круг
Эрахнида- лягушка Отгадала на третий круг
После игры , они стали кушать за столом . И обсуждая моменты кем они были в игре.
Потом Саундвейв включил музыку и начались танцы . Оптимус решил пригласить на танец Аксиому , но не успел . Аксиома сама встала и стала танцевать . Оптимус на за ней просто наблюдал. Кстати Стасткрима пригласил на танец Уилджек , и танцевал с ним Танго ! Все ржали как могли. Смоускрин танцевал хип хоп .Бамблби с Арси танцевал . Рэтчет с Шоквейвом танцевали чечетку . После танцев , они сели все в круг.И стали показывать предмет , или зверя , это игра Крокодил ! Очередь дошла до Аксиомы , она показывала воду . Стасткрим говорил бутылка .Нокаут говорил волна Рэтчет сказал Вода же да! А потом они решили посмотреть фильм , и уселись кто где ! Взяли вкусняшки , включили фильм "Любовь и Монстры"
( Автор: Очень классный фильм ! Советую посмотреть )
Во время фильма , Аксиома слегка пугалась , и прятала лицо руками.Это видел Оптимус и умилялся , потому что был рядом . Под конец фильма , Аксиома уснула , и некоторые тоже. А так и вовсе все уснули , Оптимус обнял Аксиому и уснул . Стасткрим уснул на Мегатроне , Уилджек уснул клубочком.
Продолжение следует ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!