🌺🌈 19 Серия 🌈🌺

23 января 2021, 22:10

Суббота, 30 Сентября!

В этот день Аксиома проснулась с хорошей улыбкой. И встала стала кружиться вокруг своей комнаты и радоваться что , сегодня вечером будет пижамная вечеринка. С таким радостным настроением , Аксиома сделала водные процедуры , поела. А потом в припрыжку достала инструменты для рисования , и стала дальше делать открытки для учителей . Всего осталось 8 открыток. И вот Аксиома делает открытки , и при этом напевая себе песенку.

В это время у Учителей...

Когда они проснулись поели , потом стали думать что приготовить. Вот только к этому Смоускрин предложил зефир , и шоколад. Все согласились , только Стасткрим начал еще говорить , что какие игры будут ! Нокаут ему ответил , любые и смешные . Уилджек сказал , еще можем танцевать , и биться подушками. Ультрамагнус на это сказал , а это не опасно?! Оптимус на это отвечает , Подушками драться не надо.На эти слова Уилджек погрустнел.Арси сказала, может тогда конкурс какой то устроем . Рэтчет ей отвечает, не успеем . И что они решили то приготовили , теперь только ждут прихода Аксиомы.

Аксиома за это время сделала всем учителям открытки. Сложила все обратно , и стала собираться к пижамной вечеринке.Аксиома взяла пижаму , и еще все что нужно. И теперь Аксиома шла , и по дороге купила вкусняшек и три сока. И вот Аксиома у порога их дома , звонит ей открывает Бамблби.И сразу берет у нее пакет , а Аксиома всех стала обнимать.

Рэтчет: Не возможно ! Столько еды , как мы это сьедим! Выпалил он .

Уилджек: Не парься Док! На его слова Рэтчет дал шалбан ему.

Смоускрин: Так , я думаю сначала будем веселится !

Все крикнули да! Первая игра была Твистер! Играли все по командам . В первом раунде , Смоускрин завязался в узел и упал.Во втором раунде , Стасткрим не удержал равновесие упал на Мегатрона, но потом слез.В третьем раунде , Аксиома не удержалась на корточках упала назад. После этого , они решили сыграть в игру Кто Я!

Оптимус - Памятник Отгадал быстро

Рэтчет - Солнышко Долго отгадавал , но отгадал тем что Уилджек ржал все время.

Арси - Ручка Отгадала на второй круг

Бамблби- пчелка Быстро отгадал

Балкхэд - Помидор Отгадал

Смоускрин- Машина Быстро отгадал

Уилджек- яйца Не отгадал

Ультрамагнус- танк Отгадал самым последним

Аксиома - звезда Отгадала на третий круг

Мегатрон- обезьяна С него просто ржали , но он отгадал на пятый круг

Стасткрим- Кактус Не отгадал , когда увидел фыркал.

Саундвейв- змея Отгадал на второй круг

Нокаут - колесо Быстро отгадал

Брейкдаун - Горила Отгадывал долго , на последний круг.

Драйдвинг - самолет Быстро отгадал

Шоквейв - попугай Отгадал на четвертый круг

Эрахнида- лягушка Отгадала на третий круг

После игры , они стали кушать за столом . И обсуждая моменты кем они были в игре.

Потом Саундвейв включил музыку и начались танцы . Оптимус решил пригласить на танец Аксиому , но не успел . Аксиома сама встала и стала танцевать . Оптимус на за ней просто наблюдал. Кстати Стасткрима пригласил на танец Уилджек , и танцевал с ним Танго ! Все ржали как могли. Смоускрин танцевал хип хоп .Бамблби с Арси танцевал . Рэтчет с Шоквейвом танцевали чечетку . После танцев , они сели все в круг.И стали показывать предмет , или зверя , это игра Крокодил ! Очередь дошла до Аксиомы , она показывала воду . Стасткрим говорил бутылка .Нокаут говорил волна Рэтчет сказал Вода же да! А потом они решили посмотреть фильм , и уселись кто где ! Взяли вкусняшки , включили фильм "Любовь и Монстры"

( Автор: Очень классный фильм ! Советую посмотреть )

Во время фильма , Аксиома слегка пугалась , и прятала лицо руками.Это видел Оптимус и умилялся , потому что был рядом . Под конец фильма , Аксиома уснула , и некоторые тоже. А так и вовсе все уснули , Оптимус обнял Аксиому и уснул . Стасткрим уснул на Мегатроне , Уилджек уснул клубочком.

Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!