Мин Чхо Ёк

14 декабря 2019, 02:10

- Зачем я тебе такая? Я не смогу тебе родить детей, ты не будешь счастлив со мной. Ты просто потеряешь время. Я хочу чтобы ты был счастлив.- Да, ты права...Я потеряю время, если буду просто сидеть сложа руки. Значит так, забудь об этом. Ты только моя, и ничья больше. Ясно?- Но- Никаких но. Раз так, то.. давай поженимся?- Ч.что?- Давай поженимся. Ну а что, мы любим друг друга.- Ну, я не знаю.- Вот и отлично. А теперь выше нос Чон Лалиса.- Смешно звучит, но мне нравится.- Да, кстати, в таком случае, ты записывается на полное лечение.- Лечение?- Ну да. Мы же собираемся рано или поздно завести детей.- Но- Эй, у нас все получится, и у нас будут дети. Ты меня поняла?- Да, Гуки, я поняла.

Прошло около месяца. Полностью восстановившись девушки принялись помогать Розэ с подготовкой к свадьбе. И вот он этот день.Они особо не заморачивались со свадебным платьем и т.д. Они хотели всё сделать очень просто и скромно.

Всё было как в сказке. Розэ будто вышла замуж за принца, а он ща принцессу, о которой и мечтать не мог. Эти ощущения они не могли передать никак. 10 лет назад встречались, и тут опа, и они уже муж и жена. Это что-то невероятное, но вот через пару дней Чонгук и Лиса тоже расписываются. И это тоже не менее важное событие. Особенно для Лисы. Ведь Чонгук знает что она бесплодна и всё равно женится на ней. Она понимает как ей повезло, что рядом с ней такой парень как Чонгук.Свадьба Гука и Лисы прошла очень даже отлично. Теперь наша Манобан, уже Чон. Очень непривычно,назвать её Чон Лалиса. Но для группы она всё та же Манобан.

После этого события, Чонгук и Лиса очень тщательно работали над тем чтобы опровергнуть слова доктора. И как он и сказал, это очень сложно получается. Но , Чонгук не намерен сдаваться.Звонок.- Алло- Привет Чеён.- Привет Юра, как твои дела?- У меня всё отлично, как твоя жизнь после свадьбы? - Ну впринцыпе ничего не изменилось.- Ну что прям совсем?- Ну да.- А ну это, того, ну ты поняла.- Нет, не поняла.- Ну вы же с Чимином спите.-Аайщ Юра, о чем ты думаешь. Ну вообще-то да.- Ну и как?- Ну я не огромный спец, чтобы знать как. Но меня всё устраивает, даже очень. Я проклинаю его на своих тренировках, я реально еле хожу и двигаюсь. А недавно я сорвала голос, и пыталась как-то петь, у меня конечно получилось, но всё же.- Прикольно, слушай Розэ. Скоро у меня к тебе будет просьба. Но узнаешь ты о ней позже. Только обещай что выполнишь её.- Хорошо, я обещаю.- Спасибо, мне пора идти в поликлинику.- Хорошо, удачи тебе.- Спасибо

Квартира Лисы и Гука.Резко из кухни послышался крик и было слышно как Лиса начала плакать. Чонгук резко поднялся с кровати и побежал на кухню.- Лисёнок, почему ты плачешь?- Чонгуук. Я.я. я... Я.- Тихо, не плачь- подняв девушку с пола и обняв сказал Гук- Чонгук.- Что?- Я. Я беременна.- Чтооо? Ты же не шутишь?- Нет, вот держи- протянув тесты на беременность.- Лисёнок, я же говорил, я знал, боже, как же я счастлив. АААА Лиса, я буду папой.- Да, а я мамой. Гуки, я так рада, что мы смогли. Мы сделали это.- Да, вот только что будет с твоей работой.- можешь не переживать, живот не будет видно коло 3-х месяцев, а дальше мы будем готовить новый альбом. А к тому времени как мы выйдем на сцену , я уже рожу.- Хорошо. Лис- М- Спасибо тебе , что ты моя.- А ты мой.

Прошёл месяц.- Розэ, ну ты там скоро?- Да- Давай быстрее, а то сидишь там в том душе целый час.- Ой ой ой, кто бы говорил.Розэ зашла в комнату где Чимин уже лежал и залипал в телефон.- Спокойной ночи булочка.- Ага.Ой Розэ.- Что?- А может не будем спать сегодня.-  В смысле?- Нууу, просто ты нуууу.- Нууу?- Ой да кароче, сюда иди.Чимин резким движением рук оказался под одеялом над Чеён, и сразу же страстно поцеловал её. Розэ сразу поняла чего хочет её муж. Пока Розэ думала, не заметила как её ночнушка уже была в противоположном углу комнаты, а тем временем Чимин оставлял пурпурные засосы на её шее нежно переходя к ключицам, от чего Розэ издала лёгкий стон, ещё больше заводя Чимина.Он знал все её слабые места, и сразу же прижал её лопатки к позвоночнику, от этого Розэ не выдержала и на всю комнату послышался очень громкий стон. Увидев что Чимин ещё в одежде, Розэ решила что это не честно, и через 3 секунды его одежда была там же где и её ночнушка.Резко в комнате стало очень громко, и казалось что вся квартира наполнилась стонами со стороны Розэ. Спустя 3 часа, они оба лежали и восстанавливали дыхание, что давалось с трудом.- Чимииин, ну ты даёшь. - Что?- Ты, нормальный вообще? Я же не встану утром.- Ну и что? Ну зато тебе понравилось, ну признайся же.- А я и не скрываю.- Это было круто.- Ага. Только вот, я теперь не чувствую тело.- Извини, я увлекся .- Ничего страшного, наоборот.- ПФ, ну ты даёшь Розэ. Ты у меня оказывается такая извращенка. - Я? Ахах, кто бы говорил.- Розэ- Что?- А ты не задумывалась о детях?- Детях? Нет- А я вот думаю. Было бы не плохо завести ребенка.- А не рано?- Ну как сказать.- Давай ещё подождём.- Хорошо, давай подождем.

Звонок.- Алло- Алло Розэ.- Да, привет Юра.- Помнишь я тебя просила о просьбе?- Да- Так вот. Первое, прочти меня за всё. Второе, прости что не сказала раньше. Третье, сейчас я убегаю и прошу тебя. Детдом номер 12, Мин Чхо Ёк. Присматривал ща моим мальчиком пожалуйста.- Что? Но Юра.- Прочти меня Розэ. Я люблю тебя, подруга.

- Тебе Юра звонила?- Да, но я ничего не поняла.- Давай утром решим. - Но , походу ей нужна помощь Чимин. - Давай утром, тем более что до него осталось 2 часа.- Но- Никаких но, тебе надо поспать, и мысли вернуться на место.- Да, может ты и прав. Хорошо, давай поспим.Спокойной ночи Булочка.- Спокойной Бурундучок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!