Давай расстанемся

14 декабря 2019, 00:45

-  К ним можно зайти?- спросил Джун обнимая Аду - Думаю у вас есть только 5 минут.- Идите парни, бытрее.

Чимин, Хосок, Шуга, Тэхен и Джин зашли в реанимационную палату. Каждый сел на стул около пойти девушки.Джин ничего не говоря, просто держал руку Джису, и изредка вытирал слезы, которые скатывались по его щекам.Юнги сидел с каменным лицом, не обращая внимания на стекающие слезы.Хосок был уже на "мокром месте", и он не стал сдерживать свои эмоции, лишь смотря на Лин Хо, иногда убирая с её лица прядь волос.Тэхен не сдерживая слёз, держа Дженни за руку начал тихо говорить сквозь слёзы.- Прости меня, я не смог защитить тебя, когда это нужно было. Прости меня, ДженДжен.Он знал что ответа не получит, но всё же , ему было очень важно извинится перед ней. Чимин же нервно крутил в руках маленькую вещь, и сразу запрятал её, увидев что Чеён пошевелила своей рукой, которая в свою очередь находилась в руках Чима.Он сразу же позвал доктора, на что то явно понял , что девушка идёт на поправку.- Мы сделали анализ крови девушек, и в их крови не было выявлено никаких веществ, поэтому их жизни ничего не угрожает. Сейчас мы введем им препарат, который сможет восстановить их силы , и вывести их из так называемой комы.После этого, все вышли, и медсестры принялись колоть уколы.Буквально через 2 часа доктор подошёл в коридор где в ожидании сидели все ребята.- Они пришли в себя, и вы можете их навестить .В коридоре находились только Лиса и Ада. Мальчик же пошли в магазин, чтобы купить немного еды и кофе.Лиса и Ада быстро забежали в палату к девочкам. Лиса сразу кинулась обнимать их всех и бесконечно плакать.-Девочкиии, простите , что я не помогла вам, и ушла - чуть ли не захлебываясь в слезах говорила Лиса - Лиса, ты чего?! Все нормально, если бы ты не ушла, то нас бы вряд-ли удалось спасти всех. Так что ты правильно сделала- сказала Джении.- Да, я думаю что каждая бы так сделала- подключилась Джису.- Лично я , благодарна что ты так сделала Лиса- проговорила Присса - Девочки, на само деле, это моя вина, если бы я тогда не разорвала контракт с Кан Ё Боном, то этого всего не было бы- с грустью и слезами сказала Ада.- Не вино себя, этот псих, за всё ответит- сказала Лин Хо.- Да, Ада, ты не виновата, он просто ненормальный.- сказала Розэ, широко улыбнувшись.- Спасибо вам девочки. Мы пойдем уже в коридор, а то вдруг мальчики уже пришли.Не успев договорить, в палату врываются 5 парней. Двое остальных подошли к Лисе и Аде, пытаясь из поддержать.- Лин Хо, ты как?- Со мной всё хорошо, Хосок.- Как ты себя чувствуешь, ничего не болит?- Нет, я чувствую себя хорошо. Если бы не ты, то всё было бы гораздо хуже. - Ты совсем уже меня так пугать, я себе места не находил.- Простиии , не переживай пожалуйста. И не думай что я так просто могу тебя оставить.- Ах ты безобразница, уже шутишь.

- боже, ты как?- Юнгиии, я хорошо, только вот я так испугалась.- Не пугайся, я теперь всегда, слышишь, всегда буду рядом. И пусть кто-то только дотронуться до тебя.- Ты такой грозный- чуть хихкнув сказала девушка, но Юнги не обижается, а только ещё крепче обнял девушку.

- Джиниии- Моя маленькая Джису, ты так меня напугала, я думал что моя всемирная красавица меня оставит одного в этом мире. А кто я без тебя? Правильно, никто.- Ууф, не говори так. Во-первых я никуда пока не собираюсь, а во-вторых, ты самый лучший, самый красивый и успешный человек,  ты меня понял?- сказал Джису, сжимая щёчки парня в руках.- Да, понял.

- ДженДжен, прости меня - За что?- Я не смог тебя вовремя защитить, я так виноват, что ты сейчас в больнице, а не дома, в мягкой кровати. Прости меня пожалуйста.- ТэТэ, ты ни в чем не виноват, правда, ты всё равно для меня самый лучший, что бы ты не делал.- Дженни, я хочу ещё попросить у тебя прощения за то что, я ...Я никогда не говорил что люблю тебя, хоть в душе я кричу об этом. Прости меня за это, я никогда не говорил тебе этого, но всегда старался показывать это.- ТэТэ- Дженни. Я люблю тебя- Тэхен, ты мне очень дорог, и я ни капли не обижаюсь на то что ты мне этого не говорил и всё такое. Главное что я это чувствую, а слова, это все лишь слова.

- Чеёни- Чимин- Я так рад что с тобой всё хорошо. А что если бы нет?- Ну всё же хорошо.- Чеён, я потерял тебя когда-то на 10 лет, и не хочу потерять тебя снова.Все начали наблюдать за тем как Чимин становится на колени, и достаёт коробочку в котором... К.. кольцо?- Пак Чеён, ты станешь моей женой?Сказать что у всех был шок, не сказать ничего.- К..кончено да.Этот ответ был вполне ожидаем, но всё равно волнение брало вврех. И да, Розэ согласилась. У всех потекли слёзы, и даже у самой Чеён с Чимином которые уже обнимались во всю.

- Лалиса Манобан, кто это?- Это я.- Пройдёмте со мной.-  Хорошо.Чонгук пошел вместе с Лисой.- Мы провели анализ вашего УЗИ и крови, и к сожалению, удар по вашему животу был достаточно сильный, и повредил один важный орган у девушек. Вообщем, к сожалению, вы не сможете иметь детей. Шанс того что вы забеременейте равен 1%.Чонгук аккуратно подошёл и обнял Лису.- Но... Разве ничего нельзя сделать, доктор?- К сожалению нет.- спасибо.В коридоре.Чонгук пытался успокоить Лису, но всё будто зря.- Лисёнок, ну пожалуйста не плач.- Чонгук, давай расстанемся.- Ты чего?- Зачем я тебе такая? Я не смогу тебе родить детей, ты не будешь счастлив со мной. Ты просто потеряешь время. Я хочу чтобы ты был счастлив.- Да, ты права...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!