Что-то тут не чисто

27 ноября 2019, 23:53

Сегодня состоится  Мин Юры и Розэ, только они и никого больше.Про этот разговор никто не знает, и Розэ даже не сказала Чимину про беременность Юры. Время: 19:20. Две девушки встретились взглядами и неохотно подошли друг к другу.- Ну привет Юра- Привет Розэ, как поживаешь?- Нормально. Вернёмся к нашей теме разговора. О чем конкретно ты хотела поговорить?- Ну как о чем? О Чимине и нашем ребенке. Ребенку нужен отец.- Согласна, каждому ребенку нужен отец, только скажи пожалуйста какой у тебя месяц?- 3 месяц. А что?- Да так, просто интересно.- Что будем делать? Мы обе любим Чимина, но я от него беременна, а ты что?- Не переживай, я не буду запрещать ему видеться с ребенком. Ребенок то не виноват в нашем конфликте.- В смысле? Ты не бросишь Чимина?- А с чего это вдруг?- Ну как бы я беременна, тебя это не смущает?- Ни капли, то что было у него до меня, не интересует мою душу.- Тебе не кажется что это нечестно?- Нет, а тебе не кажется честным убирать меня пути, пытаясь убить???- Прости, это всё гормоны. Я очень люблю Чимина, и хочу чтобы он был со мной и ребенком.- Это решать ему. Ни тебе не мне, а ему.- Но ты небось всё сделаешь для того чтобы он остался с тобой.- Нет, если он захочет быть с тобой и ребенком, я отпущу его - Я и не сомневалась, ты такая умница, быстро сдалась. - Что?- Вот ты и попалась Пак Чеён. Взять её.Вдруг, непонятно откуда выскочили пару человек и связали бедную девушку.- А теперь ты будешь мучаться, как каждый день мучаюсь я.- Ты больная и ненормальная.- Хахах, да есть чуть-чуть. Эта болезнь называется Любовь.

Мин берёт телефон и звонит Чимину.- Да Рози, привет.- Приветик Чимииин- сказала Юра.- Ю..Юра?- Да, это я.- Где Розэ, что ты с ней слелала???- Не переживай, я всего лишь поиграю с ней. Например, ножиком, или петлей, а может водой, или огнем. Хотя нет, огонь её не берёт.-МИН ЮРА, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ???? - Я хочу, чтобы ты её бросил, и был со мной.- Тогда ты от неё отстанешь?.?- Нееет. У тебя нет выбора. А ведь он был Пак Чимин.- Бра, не смей её пальцем тронуть, если хоть один волос с её головы упадёт, я тебе клянусь я бью тебя. Не побоюсь закона.- Хорошо, если такой смелый то приезжай, адрес я тебе сброшу смс-кой. - Не сомневайся, я буду.- На пока, послушай её голос.- Ч.чимин, прошу тебя не приезжай, я тебя умоляю не приезжай. Они готовят для тебя ловушку. - Ах ты тварь- с этими словами был слышен шлепок, и всхлипы девушки от боли.- НЕ СМЕЙ ЕЁ ТРОГАТЬ- орал Чимин.- А вот ты приедь и помоги ей раз так сильно переживаешь и любишь её- говорила Мин Юра - Ты плохо меня знаешь, я уже еду.- Чимин не надо, пожалуйста- из последних сил кричала Розэ- МОЛЧАТЬ Я СКАЗАЛА, НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ЭТО.- Я тебя не боюсь- сказал Розэ- Чимиин, не едь сюда, умоляю.- Ну всё, ты доигралась. Мин Юра подошла к девушке и ударила её так сильно что та упала с привязанного стула и ударилась головой о пол.Через несколько минут приехал Чимин, но в комнате где была Розэ, никого не было.- Розэ- парень быстро подбежал к ней- Родная моя, ты как? Что она с тобой сделала? Что болит? где она?- Чимин, уходи пожалуйста, прошу тебя. - Только с тобой. - Нет, пожалуйста, уходи пока не поздно.Они не заметили как зашла Юра.- Ну почему же? От него зависит всё. - Мин Юра, что ты творишь?Резко она достала пистолет и нацелила на Розэ.- Мин Юра....- шокировано сказал парень.- Все зависит от тебя, Пак Чимин.- Что ты хочешь?- Выбирай, или ты выбираешь её, или меня. Но если ты выберешь её, то я её убью. - Ах ты ж су.....- Да, да да, я знаю. И так твой выбор?- Хорошо, тогда я выбираю тебя. Почти Розэ, это только ради тебя- Отлично- сказала Мин Юра и застрелила Розэ.- МИН ЮРА!!! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ТЫ БОЛЬНАЯ- сказав это он быстро подбежал к Розэ.- Ну а зачем ей жить , если ты со мной? Хотя , ты столько мне принес боли, что и тебя стоит отправить с ней- Да, давай, мне уже всё равно.- Пак Чимин, ты такая тварь- сказав это она выстрелила в него.

От резкого выстрела Розэ резко подскочила и начала тяжело дышать, пытаясь отдышаться.- Боже мой, мамочки, что за ужас.От этого сна Розэ закричала и девочки прибежали на её крики- Рози, что случилось?- в один голос спросили девочки.- Все нормально, где мой телефон?- На тумбочке- сказала ДжисуРозэ резко встала с кровати и взяла в руки телефон. Гудок, ещё один..- Да, алло- сонно сказали по ту сторону трубки- Чимин, у тебя всё в порядке?- начала говорить девушка, вытирая слезы с щёк.- Розэ, что случилось? - Мне такой удачный сон приснился, у тебя точно всё хорошо?- Да, может мне приехать? Чтобы тебе не было так страшно?- ДА, ой прости, да , приезжай пожалуйста.- Хорошо, я скоро буду. Вернее уже все мы будем. - Я вас всез разбудила?- Не передавай Чеён, мы очень по вам сосаучились- сказал в трубку Чонгук.- Простите, пожалуйста, приезжайте скорее, мы вас очень ждём.- Не переживай, Рози. Мы скоро будем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!