А как же остальные?
26 ноября 2019, 22:16Несмотря на все проблемы, есть и позитивное. ~~Пару дней назад~~ Намджун вышел в магазин. В самом магазине он встретил девушку, которая на удивление была очень красивой. Ведь видно было что она не из Кореи. Девушка не могла кому-то дозвонится и очень нервничала. И Джун решил помочь.- Простите, я могу вам помочь?- вежливо спросил Намджун.- Ой, было бы не плохо. Меня должен был забрать парень, но он не берет трубку, а до дома очень далеко. Не могли вы мне помочь донести сумки до дома?- с неловкостью ответила девушка.- Конечно помогу. Как такой как вы можно отказать.- Спасибо вам большое.- Да перестаньте, давайте на "ты". Я не такой уже и старый.- Давайте, тоесть давай. Дело не в возрасте, а в уважении.- будто бы унизила она его, но не совсем, она лишь ответила на вопрос. - Кстати как тебя зовут? Мы же не будем всё время "тыкать"- резко спросил Джун.- Меня зовут Адэль. А тебя я кажется уже где-то видела.-Адэль, хм необычное имя. - Я вспомнила. Ты же Ким Намджун. Из группы БТС. Это точно ты- Хаха, да , я действительно Ким Намджун. Только давай не кричать об этом. А то люди набегут и я не смогу тебя проводить.- Ой, а я уже и забыла. Тогда пойдем скорей.- Пошли.Всю дорогу они разговаривали друг о друге. Как оказалось Адэль визажист, недавно закончила университет визажа в Корее. Ей 24 года. Она родом из Украины, но её дедушка Корейских кровей. Она всегда захотела стать визажистом и работать в Корее. Приехала она со своим парнем, так как он подписал контракт о работе над новым проектом. И вот дойдя домой они продолжили разговор.- Спасибо тебе Намджун зато что помог, не знаю что бы я делала без тебя, Как долго ещё я бы дала парня, и дождалась бы вообще.- Да нет за что. Помочь девушке, для меня приятно.- Может ты хочешь воды?- Нет, спасибо. Я пойду домой, ребята меня уже ждут наверное.- Хорошо, но я всё же щочу отблагодарить тебя. Давай встретимся как нибудь. - Мне кончен достаточно просто слов "спасибо", но я не против. Дай свой номер телефона, и я тебе напишу как только я смогу встретиться.- Хорошо.- сказала девушка, тут же продиктовала номер телефона.Но кто-то прервал их разговор.- Ада, ты уже дома?- Мда, я уже дома. А ты, научись брать трубку- сказала девушка- спасибо ещё раз, за помощь, ещё увидимся.- Да, Конечно, пока. С этими словами Намджун пошел домой, вот дома у Ады и её парня, началось нечто...- Ну и кто это был?- Ты о ком? О Намджуне?- Видимо да.- Он помог мне донести сумки пока ТЫ не отвечал на мои звонки. И ещё он тот самый Намджун из группы БТС.- А с каких пор тебе нравятся БТС?- Ни с каких, я не сказала что они мне нравятся.- ТОГДА КАКОГО ЧЕРТА ОН ПРОВЁЛ ТЕБЯ ДОМОЙ?!!?!-орал парень- А почему ты орёшь на меня? Между прочим ты сам виноват, надо было брать трубку, и никто бы меня не провожал. - А если бы я приехал на 2 часа позже? То что отблагодарила ты его ,нежно и чувственно?Резко щека парня покраснела, и начал виднеется отпечаток руки и пальцев девушки. Это была смачная пощёчина. И вот собиравшись уйти в другую комнату, парень схватил девушку ща руку и ударил её, и ударил так, что она "улетела" в стенку, и парень безжалостно я писал избивать девушку. Тем временем Джун вернулся домой, весь счастливый, глаза так и пылали, словно у него только что было свидание. - Намджун, а что с тобой?- спросил Джин. - Ничего, всё нормально- ответил парень резко развеяв все свои мысли.- Ну ладно.И парень вновь вернулся в свои мечты, все мысли были только о ней. Он понимает что у неё есть парень, но это не останавливает его подсознание, и он никак не может выкинуть её из головы. Похоже что Джун влюбился, тот факт что она не одна его не пугает.
Тем временем Юнги был в спортзале,тренируясь, он заметил девушку, которую раньше никогда здесь не видел. Похоже она новенькая. И Шуга поняла что она ему нравится, и он не медля подошёл к ней.- Привет, ты новенькая?- Привет, да.Удивительно что такая на вид жёсткая и грубая девушка, оказалась такой милой, и нежной ,как сам ЮНГИ. Да ещё и голосу, как ангелочка, она будто ребенок, голос звонкий звонкий.- Я Юнги, ну ты наверное слышала обо мне.- Я Чон Монаприсса. Можно просто Мона, или просто Присса. Но меня некоторые зовут Мопри. Честно говоря я не слышала о тебе. А кто ты?- Это не так важно кто я. Может я покажу тебе спортзал? Кстати тут есть бассейн, может как-то поплаваем вместе?- Я не против,тем более что я недавно приехала в Корею, и не знаю что здесь где, как и всё такое. И было бы хорошо, если мы с тобой подружимся, ведь у меня здесь нет ни знакомых ни друзей.- Отлично, тогда я им стану , можешь не сомневаться.- Правда? Супер, я очень рада. А ты не хочешь прямо сегодня поплавать? - Ну если мы прямо сейчас пойдем, то тогда конечно.- Тут же даются одноразовые купальники? - Да.- Тогда побежали скорее.Девушка взяла Юнги ща руку и побежала в сторону бассейна. Юнги не ожидал такого, но ему это понравилось. Ему нравятся уверенные в себе девушки.Они долго плавали,веселились, как малые дети. В порыве эмоций, она начала его слегка топить, на что он понял её на руки находясь под водой. И в итоге они оба оказались под водой. Когда они вынырнули, между их лицами было расстояние в 5 сантиметров. Юнги, не выдержав такого напора чувств и эмоций, резко поцеловал её, на что она ответила тем же. Минут 5 они просили так, по пояс в воде. Как только они отстранилась Юнги предложил ей, встречаться, на что она конечно же согласилась. Как только они вышли из бассейна, он поняли, что этот комплекс уже закрылся, и они остались одни в огромном здании. ~~~Наше время~~~Но вот что делать с Мин Юрой и остальными проблемами?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!