11
30 июня 2021, 11:17- Ну чем еще займёмся? - спросил Егор посмотрев на Алину. - Проводи меня домой, а то родители волноваться будут. - Они всегда за тебя волнуются? - Егор, это самый глупый вопрос, который я когда-либо слышала! Пошли. Чай у нас попьешь. И... И ещё... - Что? - парень насторожился думая, что девушка ещё что-нибудь выкинет ему, но она молчала. - Так, что ты хотела сказать? - Неважно, - Алина не хотела ему рассказывать о том как её мама к нему относится. - Ладно не хочешь не говори.- Ах да... Родителей дома нет так что. - Что ты хо этим сказать? - Что ты спокойно можешь попить у нас чай, - девушка мило улыбнулась.
- Тебе с мятой или с лимоном? - спросила Алина доставая кружки. - С лимоном. - Ок. Держи. Сахар сам положишь, правда у нас рафинад... - Ничего мне без разницы какой сахар рассыпчатый или рафинад, - Егор кинул в чай три кубика. - Сладкий любишь? - улыбнулась девушка. - Я тоже, - и она повторив движения Егора взяла сахар, а именно двумя чайными ложечками предназначенными для такого сахара. - У нас кроме мёда сладкого нет. Я купить забыла. - Ну давай мед. Только немного. - Почему? Ты не любишь мед? - Я его не очень ем. - А ну ок, - и она пошла за банкой в кладовку.
Сидя за столом и уплетая мед Алина задавала Егору вопросы, на которые он охотно отвечал. - Кстати ты устроился сторожем? - спросила она облизывая ложку. - Да. - И как? - Обычно. Но круто. Делать особо-то ничего не надо. - А ты и хотел такую работу? Все ясно с тобой, - она слегка улыбнулась и подергала бровями. - Ловко же ты убежал из поезда. - Но я очень скучаю по старому месту. Может вернуться? - Ни в коем случае! - Алина опешила от такого заявления. - Как же я без тебя... - Всё не плачь! Я туда не вернусь... Ну что по домам? - Нееееет! - Ладно. У тебя есть шахматы? - Шахматы? Нет и я играть не умею. - Жаль. Кстати Алин, а давай... Мы сходим в бильярд поиграем. В бильярд же умеешь играть? - Нет, но ты меня научишь! Стой погоди... Прямо сейчас? Егор кивнул. - Ок. Пошли. И встав из-за стола они направились в спортзал где находится бильярдный стол.
- Итак. Смотри ложим мяч и вот этим кием... - парень показывал девушке как пускать мячи в лунки. - Чем? - спросила она. - Эта палка называется кий! - Поняла и...- И им нужно попасть в лунки. - Ага давай я попробую, - сказала она и как в гольфе стала размахивать кием в разные стороны. - Что ты творишь! Ты что никогда не видела как в бильярд играют. - Нет.- Ладно, - Егор вздохнул и пустил шар в сетку. - Вот так это делается. Теперь попробуй ты. Алина неуверенно взяла кий и попробовала снова и... У неё получилось. - Урааа! - Это только начало, - сказал Егор. - Самый лёгкий этап. Теперь перейдём к сбиванию мячей, - парень расставил мячи треугольником, а один поставил напротив них. - А теперь бей! - обратился он к Алине. Алина вздохнула и оттлокнула кием шар, но он сбил всего два шара так и не попав в лунки. - Я не могу! - начала капризничать девушка. - У меня не получается. - Ты играла когда-нибудь в боулинг? - Пару раз. - Ну это почти что боулинг, но вместо мяча кий. Попробуй ещё раз. - Ладно, - девушка прицелилась и уже уверенно толкнула мяч, что тот прокатился на всех парах сбивая другие мячи и... Три из них попали в сетку. - Урааа! - Молодец, - Егор с гордостью пожал руку Алины, чем смутил её.
- Может устроим велосипедную прогулку? - спросил парень когда они вышли из спортзала. - Давай. Я очень хорошо катаюсь на велосипеде. - Окей. Сейчас только сбегаю за велосипедами, - и Егор умчался.
- На старт. Внимание... Марш! - крикнул Егор и они с Алиной тронулись с места. Кстати он ещё взял с собой налокотники, наколенники и шлем в случаи аварии. И действительно Алина превосходно катается на велосипеде.Она его обогнала пару раз, но не выиграла. - Значит не судьба! - сказала она сурещивая обхватывая себя руками. - Ты замёрзла? - заботливо спросил парень. Девушка кивнула и Егор сняв с себя кофту на замке кинул ей на плечи. В нос сразу ударил запах пота, но этот запах был столь приятным для Алины, что она не стала ничего ему говорить.
- Ну что по домам? Честно признаться я не хочу уходить от тебя, - сказал Егор. - Может если твои родители не будут против ты у меня переночуешь?- Ни в коем случае, - опешила Алина. Она явно не ожидала услышать такое от Егора. - Ты в их глазах взрослый человек. (Хотя так и есть). Мало ли о чем они подумают. Помнишь как ты сказал... - Помню, - парень подошёл к девушке и... Поцеловал её.
Поцелуй был долгим. Отстранившись от него Алина сказала:- Егор, обещай, что ты меня никогда не предашь! - Обещаю. Алин, и вообще с чего ты взяла? Кроме тебя в моё сердце больше никто не зайдёт! Знай это! Девушка улыбнулась. - Знаю...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!