7.Смерть Оптимуса или возвращение домой

9 февраля 2020, 19:29

Сзади меня стоял Оптимус. Прошло 3 месяца после того как мы попали к роботам. Я овладела силой звёзд и Луны. Алика овладела всеми своими силами, ну и понеслась на нас напал Мегатрон с его приспешниками          битвы и так далее. И вот решающий бой за Гипертрон. Мы сражались и наконец победили но Оптимус погиб. Мегатрон убил его. Над Мегатрон прошёл суд его приговорили к смерти. Всё закончилось мы очень скорбим по Оптимусу. Алика встречалась с Бамблби. А я осталась совсем одна. У всех свои дела свои заботы и проблемы. Но всё хорошое заканчивается, мы с Аликой вернулись обратно домой. Я встретила двух парней их зовут Оптимус и Мегатрон. Мы с ними очень сильно сдружились они мои самые лучшие друзья, а Алика моя самая лучшая подруга. Алика до сих пор не может принять тот факт что Бамблби далеко от неё. А да не переживайте у нас всё просто зашибись. Ну нам пора прощаться до скорых встреч. Автор:Те двое парней переродившиеся Оптимус и Мегатрон. А я закончила этот фанфик.ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ КОТЯТА!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!