6.Презнание в любви или новая сила Алики?
3 февраля 2020, 12:34На следующее утро в 6:00Я "Опти зачем так рано меня поднял? "Оптимус " Тренировки начинаются сегодня " Я "В 6:00 часов утра!? "Оптимус "Да" В мыслях "Сука Оптимус я тебя убью когда-нибудь"Мы тренировались 4 часа. Я очень устала и мы решили на сегодня закончить. Сейчас 10:00 часов утра Оптимус уехал на базу у него появились какие-то дела. А я решила прогуляться по парку. Позавтракав в кафе. Я пошла по аллеям усажиных по бокам розами. Вокруг красота птицы поют солнце греет. Я иду и пою песню "Твоя школьница".И вдруг слышу крик Алики "У меня сила НОЧНОЙ ФУРРИ"Я чуть на месте не грохнулась. Я ору"Алика сука разве можно так орать!? ""Я чуть на месте не грохнулась".Алика подбегает ко мне и извиняется раз сто не меньше. Она сказала что у неё силы ночной фурри но я всё равно сильнее т. к. У меня сила звёзд и Луны я голактический дракон то есть создательница вселенной. Я ахуела. Честно говоря после этих слов ещё сильнее" Я люблю тебя Элизабет! "Я оборачиваюсь и вижу сзади себя...... Автор:Ребята извините что так долго не было глав у меня школа, и на выходных из-за учёбы времени вообще нет. 😔Кто признался Элизабет в любви? А Бамблби любит кого-нибудь? Может Бамблби+Алика=😻😻😻.А кстати скажите как мне вас называть мои дорогие читатели?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!