Глава 5

6 октября 2016, 20:42

Я смотрю на своих подруг и я увидела на их лицах, что они мне поверили, что история про вампиров правдива. Ну наконец-то, а то утверждали, что я что-то употребляла. Я указала им взглядом, что бы мы побежали. Они меня поняли и кивнули в знак согласия. И мы рванулись в бегство. А парни пошли за нами. Я вытащила ствол из рюкзака(да-да у меня есть ствол, я хожу на стрельбу уже 4 года). Ну так вот я его вытащила и стреляю, но не в них, а на верх по веткам что-бы они упали на вампиров и задержали. По вампирам стрелять было бессмысленно т.к. им это пофигу. Ну вот мы бежим, бежим и перед нами озеро(вокруг которого мы должны были бегать), а сзади парни. Голубоглазый говорит:- Ну что попались? Вам не куда больше бежать- Вы уверены? - спрашиваю я и показываю девочкам сигнал, что бы они прыгали вводу. Они меня поняли мы все как один прыгаем в озеро и начинаем плыть. Мы плыли не долго так как мы ходим в бассейн пять лет. Переплыли мы озеро минут за пять.Ну вот и всё мы расходимся по домам. Я всех провела т.к. у меня пистолет. Я удивилась как при соединении с водой он еще и работал. А вот...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!