Глава 4

6 мая 2016, 18:16

🌹***Парк***🌲И вот я подбегаю к парку и вижу Нэнси с Кэтрин. Приближаюсь к ним и на меня орёт Кэтрин:- Какие нахер вампиры?- Я вам ща всё расскажу-ответила я и начала мой рассказ -Я подходила к озеру и увидела трьох парней, они о чем-то спорили и один из них зарычал потом хотел что-то заорать, открывает рот и я вижу КЛЫКИ! Мать вашу КЛЫКИ!! -не выдержав я начала орать. А мои друзья смотрели на меня взглядом аля "Ты что курила?" Я поняла о чём они подумали и ответила- Да нечего я не курила, и я не пьяная!Сзади к нам подходят те парни. Мать вашу чё они ко мне привязались? Один из них спросил: - Ну и куда же ты убежала? Мы ведь быстрее! И мы учуем твой запах - он начал улыбаться так, что у него были видны клыки. Мать моя зебра! А в парке людей то нет. Хотя если бы были, что они смогли бы сделать? Правильно ничего. Против вампиров не попрёшь.😔 К нам(Кэтрин, меня и Нэнси) это не относится. Мы не все! Мы безбашные ребятки...😝

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!