Глава 2

6 октября 2016, 20:38

И я вижу клыки!Нет ну реальные клыки!Он Вампир! Так надо вносить ноги. А чёрт кто лох по жизни? Я! Я наступила на веточку. Да-да именно на веточку. И из неё такой громкий звук, что все вампиры повернулись ко мне лицом и уставились с ухмылками и улыбкой во весь рот, что клыки торчат. Через минуту и вовсе двинулись на меня.А я что? А я бежать. Я конечно умом понимаю, что они вампиры и бегают быстрее любого существа. Но блин мне, что просто стоять? Нет я им не дамся. Ах да мне же надо красиво убегать и я начала орать:

- Нас не догонят! Нас не поймают!

Чёрт Фиби, что ты творишь они же тебя поймают и разорвут на мелкие кусочки - твердило моё подсознание.Мда...даже в такой ситуации я буду дурачиться. И не посмотрю, что они вампиры и во много раз сильнее меня к тому же их там еще и трое. Вот так догонят скрутят шею, привезут в лес, закопают под какой-то берёзкой. И все прощай жизнь. А и предварительно выпив всю кровь до последней капли. А родителям скажут...Из размышлений во время "побега" меня отвлек звон телефона.Посмотрев на дисплей высветилось "Пельмешка" (Нэнси)Я отвечаю:...-------Ну как интересно? Я хоть не зря стараюсь? Мне продолжать? Пишите в коменты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!