Глава 1

6 октября 2016, 20:35

Пииип...пииип...-Да закройся ты отродье дьявола -орала я на будильник т.к. время всего-то 5:20. Спросите почему так рано? Да потому, что у меня с друзьями пробежка в 6:00. Весело?Проснувшись я поползла в ванную. Сделав все водные процедуры, накрасив ресницы  тушью я пошла одеваться.Мой выбор остановился на: джинсах и на футболке с надписью "Forever friends" под которой фотография со мной , Кэтрин и Нэнси. На ноги я обула кеды.Выбежавши из дома я направилась на встречу к друзьям.Сейчас 5:50. Подруги придут через минут десять, если они конечно опять не опоздают. Я подошла к озеру( именно вокруг него мы и бегаем) и мой взгляд остановился на 3-ёх парнях. Вроде бы обычные, но что-то мне в них не нравится. Я их могла хорошо разглядеть так как иежу нами было пару метров(я была за деревом) Первый-блондин с голубыми глазами, сразу было видно, что он занимается спортом, но другие ему не уступали. Второй и третий тоже были блондинами, но у одного были зелёные глаза, а у другого серые. А че они все блондины? Единственное, что их отличает так это глаза. Они о чем-то спорили и голубоглазый зарычал. Да-да именно зарычал! Он что-то хотел сказать нет даже не сказать, а крикнуть...И тут он открывает рот...-----------------А что произошло дальше узнаете в следующей главе.Ждите проды.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!