Где Аниус?

4 октября 2016, 16:09

Сегодня воскресенье,я проснулась от того что мне приснился кошмар,он был настолько страшный,что я вслух закричала"НЕЕЕЕЕТТТТТ"!!!!!",я посмотрела га часах 8:30!!!!WTF!Почему так рано?Я хочу ещо поспать.Мой взгляд упал на кровать Аниу,её там не было.Я перепугалась,и пошла на кухню...Елкин внук!Аниу была на кухне и готовила нам завтрак.Она приготовила овсянку и кофе.А Я УЖЕ ПЕРЕПУГАЛАСЬ:)-Доброе утречечко,кричащим во сне!♥-сказала Аниу-Доброе,доброе♥-Ты чё так орала ночью?-Аниус спросила-Я орала???-Да как я не знаю чё!Ладно,садись завтракать.Мы поели и Аниу поела, пошла гулять.Я давно хотела сходить на "Близорукий 2" с друзьями.Я только хотела выходить,то сразу позвонили в дверь... -Привет,а Аниу гулять будет?-спросила одна из подружек сестры-Она-ж пошла гулять к вам ещо час назад!-Мы её не видели сегодня.-ответили её друзья.БЛИН!ЕЛКИН ВНУК!!!Я ПОТЕРЯЛА СЕСТРУ,МЛАДШУЮ!!!!!!!!!!!!●︿●(/ω\)╯﹏╰≥﹏≤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!