Это мой обычный денёк

4 октября 2016, 16:09

6:30 утра у меня зазвонил будильник.А вставать неохота.Блин,сегодня же понидельник(Ладно, надо вставать приготовить завтрак Емму разбудить, в школу и собираться и идти. 7 уроков сегодня. первый урок биология.Ох,както по чючють я встала и пошла умываться.После всей этой фигни я пошлепала делать нам с Емусей завтрак.А на завтрак у нас овсянка с ягодами.Эт сделала,надо будить сплюху.Видимо Емме снился ужастик.Её разбудить было сложно,но я смогла!Мы полетели есть нашу кашку.После,систр пошла умываться,а я выбирать одежду и одевать её.Я одела джинсы,майку ГТА 5 и любимые Найки сине- розовые.Аниу одела шорты джинсовые топ с микки-маусом и басоножки.Я заплела себе один хвост,а Емка двахвостика.Ей они очень идут,так как у нее очень длинные волосы.Мы взяли рюкзаки ивышли с дома в8:05.Разошлись мы на первом этаже,у меня биология на первом,а у Еммы физра на улице.Звонк::ДЗДЗДЗДЗДЗД0ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.Осталось 6 уроков.Ща физра.А у сестры рос.мова.Осталось:5,4,3,2,1 уроков.Мы с Аниу встретились и пошли домой.Пока систр делает уроки я готовлю зеленый борщ.Мы поели,и я пошла делать уроки.Аниу пошла гулять.А завтра 2 урока и факультатив по физике.20:30 пришла Емка и мы смотрели телик.22:30 мы лягли спать.

Это был наш денёка сейчас споки-ноки)(♥ω♥ ) ~♪(灬♥ω♥灬)Бай!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!