Глава 3

7 мая 2019, 09:37

Я скептически посмотрела на Кирилла.Я - Почему я должна тебе верить, вдруг ты маньяк и хочешь меня похитить? К - Зачем маньяку возвращать тебе паспорт?Действительно, может мне стоит дать ему шанс, он всё-таки вернул мне паспорт.Я - Хорошо, найди меня в вк и напиши где и когда хочешь встретиться.Я увидела на лице Кирилла неотразимую улыбку, навярняка каждая девочка таяла при виде нее. Ну на меня не так просто подействовать.Я вышла из дома и закрыла дверь. Кирилл решил проводить меня до метро, я согласилась, мы немного поговорили, и я поняла, что в принципе он не плох, но доверия к нему у меня все же пока нет. Встретившись с Ниной в ТЦ, мы немного погуляли по бутикам и я рассказала ей про Кирилла.Н - Кирилл? Прикольно, T-fest'a так же зовут. Кирилл Незборецкий.Она еще немного позаливала мне в уши о творчестве этого исполнителя, а далее мы решили сходить перекусить. С Ниной мы дружили давно и крепко, поэтому знали друг друга как все свои 10 пальцев на руках. Мы заказали по бургеру и Латте. Нина решила показать мне новую песню, этого T-fest'a, я согласилась. Почему бы и нет? Хоть раньше я и не слышала его песен.Песня была из нового альбома и называлась "Скандал". Голос исполнителя мне показался очень знакомым, но я не предала этому значения, вполне возможно, что я слышала его песни по радио.Посидев еще немного времени, мы с Ниной попрощались и поехали по домам. Вечером в своем Watsapp я увидела новое сообщение с номера Кирилла.《Извини, я не сижу в вк, тебе удобно переписываться здесь?》Я ответила:《Да вполне, пиши.》Далее он молчал и ничего не отвечал несколько часов, только уже ночью перед сном я увидела новое сообщение.К -《Завтра вечером будет закрытая вечеринка в клубе "Жара" Не хочешь сходить?》Я -《Нас же не пустят туда》К - 《Не беспокойся насчет этого》Я - 《Ок》К - 《Я за тобой заеду.》Океееей. Клуб закрытая вечеринка, как он решил туда пробраться? С этими мыслями я провалилась в глубокий сон.Весь следующий день не было не одной смс от Кирилла. Дисплей показывал что в сети он был "сегодня в 00:36". Я немного сомневалась и вообще это все походило на развод, я бы даже не удивилась. Я собралась, одела свои черные джинсы и черную футболку с надписью "sweet". Мама сегодня работала опять до поздна, поэтому я отпросилась у нее к Нине с ночевкой. Плохо обманывать конечно, но что поделать.В 19:56 я услышала дверной звонок. Открыв дверь, я потеряла дар речи. Кирилл ахуенно выглядел, на нем тоже были черные джинсы, черная накидка одетая поверх черной футболки. И на нем были очки, круглые темные очки. Все вместе это выгдядело офигенно + образ дополняли акссесуары(часы, браслет, цепочка на шее)К - Привет Дерзкая, хочешь сегодня оторваться по полной?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!