Глава 2

7 мая 2019, 09:35

Я добралась до Нины и в панике начала рассказывать ей про паспорт. Н - Так погоди, то есть ты просрала паспорт в метро?!Я - ДА!Н - Дура.Я - Спасибо за поддержку.Н - Да ладно тебе, вернут тебе паспорт, не парься.Мы прогулялись с Ниной по парку, и всю прогулку она мазолила мне уши новым альбомом T-fest'a.Н - Он оооочень классный! Скоро я накоплю денег и пойду на его концерт!Я - Прикольно.Не то что бы я не любила этого T-festa, просто не слушала его, а Нина от него яро фанатела, поэтому я получала такие байки про этого певца почти каждый день.Я решила попрощаться с Ниной, что бы успеть домой, и поцеловав ее в щечку, ушла в сторону метро. Как только я села в вагон у меня в сумке зазвенел телефон.Неизвестный номер - НЯ - Ало.Н - Привет, ты сегодня в метро врезалась в меня и выронила паспорт, не хочешь его вернуть.Я - Ооо, да, очень хочу.Н - Окей, тогда завтра встретимся на площади в 12:00.Я - Хорошо.Я обрадовалась, что паспорт мне все-таки вернут, и весь вечер пребывала в хорошем настроении. Я приготовила ужин и не дожидаясь мамы легла спать.11.58Я открыла глаза и лениво посмотрела в дисплей телефона.Я - ЧТООО?! 11:58?!Я слетела с кровати и судорожно одевшись вылетела из квартиры, до площади мне еще надо было 15 минут ехать на метро, поэтому я не плохо опаздывала, в 12:24 я была на площади. Я медлено шла и высматривала того парня, но в итоге остановилась. Сзади послышался голос.- Любишь опаздывать? Я обернулась и увидела того парня.П - Я Кирилл Я - Я Оля, можно мне мой паспорт?К - Да, конечно, держи.Фууух, он у меня в руках.Я - спасибо, пока. К - ПогодиЯ остановилась.К - Ты вроде милая. Не хочешь пообщаться? Он ухмыльнулся.Я - И сколько девочек падает к твоим ногам от этой улыбки?Я развернулась и ушла. Так его. Не очень он мне понравился. Но в мыслях у меня было немного по другому.На следующий день, я должна была ехать в ТЦ с Ниной за покупками, и когда я собралась, привела себя в порядок, мне в дверной звонок, кто-то позвонилЯ жила на 19 этаже.Открыв дверь, я хотела сразу же ее закрыть. Это был тот Кирилл.К - Ну привет, мы вчера не договорили.Я - Как ты узнал где я живу? К - Ты забыла? У меня был твой паспорт. Ну дак что, все таки сходишь со мной куда нибудь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!