глава 7
14 мая 2024, 17:44Наступил понедельник. Солнце сильно освещало твою комнату. Т/и не хотела вставать с постели. Но тебе пришлось ведь тебе надо на работу. Т/и вышла из комнаты умылась, оделась, надела платье и пошла завтракать. Чонгука не было дома. Т/и:-Почему он не разбудил меняТ/и вышла из дома и пошла на работу.Pov Чонгук:Я проснулся рано утром. Мне не спалось всю ночь, незнаю почему но я думал всю ночь о т/и. Мне даже было противно думать о том что она мне нравится. Ведь она такая противная девчонка, которая каждую минуту грубит. Я встал с кровати и пошёл в комнату т/и, она очень крепко спала. -Т/и пора вставать -шепнул я ей на ухо.Т/и:- Ещё минутку.Чонгук:- Хорошо но только минута.Я сидел на кровати, долго пялясь на т/и. Потом я прилёг рядом с ней.-Она такая милая когда спит -подумал я.Она долго не вставала, и я не хотел её будить. Поэтому ушёл в офис без т/иКонец Pova Чонгука
Розэ стояла у остановки, она ждала своего автобуса. Она ждала его уже минут 40, но он никак не подъезжал. Солнце сильно пекло. Хоть и Розэ была под крышей, но она все равно была вспотевшая.Вдруг к ней подъехала машина марки BMW. Дверь открылась и перед своими глазами она увидела Чимина.Розэ:- Оо привет Розэ было неловко за тот случай в кофе. Чимин предложил ей встречаться, она хотела согласится но вдруг ей позвонил отец и срочно позвал домой. И она забыла ему ответить. А когда она вернулась домой оказалось что отец просил её подать пульт от телика. Мда капец какое важное дело.Чимин:- Привет, тебя подвезти.Розэ:- Да не надо, за мной щас приедет мой автобус.Чимин:- Розэ, если тебе из случай в ресторане неловко ничего страшного, я понимаю что не нравлюсь тебе, и смирюсь с этим.Розэ:- Чимин!Чимин:- Ты чего кричишьРозэ:- Ты что глухой, я же тебе вчера сказала что ты мне нравишься.Чимин:- Я же знаю что ты это сделала чтобы не обидеть меня.Розэ:- Ты тупой или притворяешься.Чимин:-........Розэ:- Как мне тебе ещё доказать что ты мне нравишься.Чимин:- Розэ я же знаю что тебе не...Чимин не успел договорить как Розэ вцепилась в его губы. Она его чмокнула. Розэ:- Блин... Что я творю. Я...я пошла. Пока... Ещё увидимся.Розэ быстро убежала. А Чимин стоял в афиге. Он щас был готов закричать на весь район что его поцеловала девушка которая ему нравится.
Т/и сидела за компом печатая отчёт игры над которой сейчас она работает. В кабинет врывается Розэ, она быстро садится за стол.Розэ:- Пожалуйста включите кондиционер, я щас умру от жары.Т/и:- Что случилось Розэ ты что бежала на работу.Розэ:- Да, мой автобус не подъехал.Т/и:- Почему ты не поехала на такси или могла бы меня позвать.Розэ:- Да всё нормально.Т/и:- Какой нормально, ты щас сдохнешь. Ты за последние дни какая то странная, что с тобой.Розэ:- Мне стыдно рассказывать.Т/и:- Оо сейчас время обеда. Пошли в кафе. Сейчас мне все расскажешь. Розэ:- Оке Оке только не смейся.Вы с Розэ пошли ближайшие кафе и заказали себе токпокки. Т/и:- Ну давай рассказывай.Розэ:- Короче мне нравится Чимин.Т/и:- Хапхахпах я так и знала.Розэ:- Всмысле Т/и:- Ты каждый день какая то растерянная и вечно задумываешься о чём то. Давай дальше расскажи.Розэ:- И кажется я ему тоже нравлюсь.Т/и:- Я это сразу же заметила.Розэ:- Как!?Т/и:- Зачем парню приглашать незнакомую ему девушку при первой встрече в кафе. Розэ:- Короче он мне.... Признался в любви Т/и:- Чеееееееего.Розэ:- В кафе он сказал что я ему очень нравлюсь. Я ему сказала что он мне тоже очень нравится. Но он подумал что я шучу и сказал чтобы я не заставляла себя с ним встречаться.Т/и:- И ты что ему.Розэ:- Вначале я ему объяснила что я не шутила и сказала правду, но он не втыкал из-за этого я его поцеловала.Т/и подавилась едой.Т/и:- Ну ты даёшь конечно. Поцеловала парня которого знаешь всего 2 дня. Ну и куда ты его поцеловала, в губы?Розэ:- Да.....Т/и:- Аааааа и как тебе понравилось.Розэ:- Т/и что за вопрос такой. Кстати что у тебя там с Чонгуком.Т/и:- Ты что.. Мне он не нравится. Этот придурок бесит.Розэ:- Да неужели. Ты на него целыми днями пялишься, а если его нету в офисе ты его повсюду ищешь. Думала я не замечу?Т/и:- Чёрт.. У тебя глаз алмаз. Да он мне нравится.Вдруг к вам кто-то подходит.- Я тебе и вправду нравлюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!