ну просто реклама маленькая
13 мая 2024, 00:16Привет ребята. Спасибо большое что читаете мой фанфик мне очень приятно. За последние дни на меня навалилось много работы из-за этого главы стали реже выходить. Я постараюсь написать и опубликовать 7 главу завтра.💗Кстати в данный момент я пишу второй фанфик. Он опять об т/и и Чонгуке. Прочитайте и его, надеюсь вам понравится.Всем покаааа. Увидимся завтра 💓💓💓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!