Глава 34
19 июня 2016, 08:23Я раскрываю глаза в поисках знакомой комнаты, но нахожусь в полной темноте. Вокруг меня лишь сплошное чёрное пятно и холод. Пальцы еле шевелятся от мерзлоты в этой коморке или подвале, даже не подозреваю, где я сейчас.
Руки сводит от холода, но всё же я пытаюсь подняться, опираясь о стену. Я иду вдоль стены и натыкаюсь на выключатель, включаю свет. Лампочка слабая, но теперь комната хоть немного становится освещённой. Я пытаюсь разобрать комнату, но тут же вижу на полу Колтона в отключке. Дико пугаясь, я перемещаюсь к нему и пытаюсь привести в сознание, хлопая по щекам.
-Колтон,-зову я его,-Колтон, очнись, пожалуйста.Я беру его холодную руку и понимаю, что он просто замерз. Ещё одна попытка привести его в сознание оказывается удачной, и вскоре он издает мычание, хватаясь за голову. -Эй, всё нормально?-спрашиваю я, пристально смотря на него.-Где мы?-спрашивает он.-Я не знаю. Что-то вроде холодильника,-отвечаю я, всё ещё оглядываясь. Я кидаю взгляд в угол и вижу на потолке камеру. За нами следят и привезли сюда специально. Только вот для чего? Я откидываюсь рядом с Колтоном, и моя спина прижата к холодной стене, потому что согреться уже не получится.Колтон встаёт и подходит к двери и начинает громко стучать в неё, пытаясь выбраться, но ничего не получается. Железная дверь не сдвигается. Спустя пару минут никто даже не приходит.Я начинаю осматриваться и вижу сырые стены и холодный пол. В подвале стоят металлические пустые стеллажи. Краска со стен давно слезла, повсюду валяются непонятные железные штуки.
Разъярённый Колтон толкает стеллаж, и он с грохотом падает на пол.-Слушай, если ты будешь так себя вести, нас не вытащат отсюда,-кричу я, вставая с ледяного пола.-Может, у тебя есть идея получше?-спрашивает он.-Это из-за тебя мы здесь. Если бы не твой характер, мы бы сидели сейчас дома.-Ну ты и придурок,-процеживаю я.-И да, у меня есть идея получше твоей,-добавляю я.Я нахожу на полу ржавую арматуру и подхожу к камере. Выдыхая, я замахиваюсь и отключаю камеру. Хотя бы не будут наблюдать за нами. -Если будешь разводить скандалы, мы просто замёрзнем с тобой насмерть,-говорю я.-И выбираться отсюда мы будем вместе.-Прости,-бурчит Колтон, закрывая глаза.Я бросаю с шумом арматуру на пол и сажусь рядом с Колтоном.-Кто мог нас забрать, и как мы выберемся отсюда?-спрашиваю я.-Знакомое место,-ухмыляется он.
Что за тупая привычка - строить из себя бэд боя. Даже в такой серьёзной и опасной ситуации строит свои улыбочки.
-Ты был здесь раньше?-твердо произношу я, смотря на его лицо.-Может, ещё пытать меня начнёшь,-поместив руку перед моей головой, говорит Колтон.-У меня очень болит голова,-добавляет парень.Ещё минуту назад он извинялся, а теперь снова доводит меня. Может, и его ударить этой металлической штукой?
Я лезу в карман и достаю телефон: нет сигнала. Видимо, поставили глушители.-Просто скажи мне, кто нас запер, раз ты уже здесь был,-требую я.Парень застёгивает кожанку и, убрав назад волосы, смотрит на меня.-Стив Лотнер,-серьёзно отвечает он, не в силах отвести пристальный взгляд.-Знаешь такого, да?-Ты сам знаешь ответ,-говорю я.-И как так получилось, что Стив тебя здесь уже держал?-У меня были проблемы с ним. Тогда я ещё не совсем понимал, что и как, а Лотнеру не было проблемно попросить своих людей доставить меня.-Раз уж сейчас ты умеешь противостоять, то что же в этот раз тебя снова так легко загребли?-усмехаюсь я.-Да потому что я не ожидал. Я не пересекался с Лотнером и причин высылать своих людей не было. Тем более я даже не успел посмотреть, кто это был-И как мы собираемся выбраться отсюда? Тишина.
По крайней мере Колтон хоть одет теплее. На нём кожаная куртка, а под ней толстовка, а на мне всего лишь футболка и спортивная кофта. От холода мои зубы начинают стучать, а руки свело давным-давно.
Я пытаюсь понять, почему же мы здесь оказались. Сегодня воскресенье. Последний день, чтобы собрать деньги. Завтра Тео должен быть ехать к Лотнеру. -У вас готовы деньги?-спрашиваю я, и Колтон смеётся.-Ты серьёзно? Думаешь, это смешно? Чем вы думали вообще, когда подставляли не только себя, но и остальных,-скрепя зубами, говорю я и встаю на ноги.-Уже поздно думать об этом,-проговаривает он, снимая с себя куртку.-Держи, будет теплее,-он встаёт и протягивает мне свою куртку.Я недоверчиво смотрю на неё, и Колтон вздыхает и протягивает её ближе, но в этот самый момент из кармана куртки падает презерватив.Я выдыхаю, издавая смешок.-Ты в своём репертуаре, Уайлд,-усмехаюсь я.Сейчас я больше всего хочу ударить его, но сдерживаюсь, показывая безразличие.
Спустя минут десять мы с Колтоном безжизненно сидим на полу, готовясь к своей смерти. -Идеальная тишина,-произношу я, потирая свои руки.-Наверное, все сейчас спят дома и в тепле,-говорит парень, смотря в потолок.-Ты знал, что Тео разозлится на тебя. Зачем тогда затащил меня к себе в постель?-я резко перехожу на серьёзную тему.-Молчание — идеальный ответ. Особенно для таких как ты,-продолжаю я, мне нужен ответ от него.- Или та, с татуировкой дракона, разве ты не мог найти этих дешёвок? Что тебе было нужно от меня? Ну же, не молчи, Колтон.-Я не молчу. Просто пытаюсь подобрать слова. Не думай, что ты была как цель для меня, просто не сдержался.-Не сдержался? От чего?-От желания. -От желания опередить Стива?-проговариваю я.-Нет, Стив здесь не причем. Это ты вела себя так, что заставляла с каждым днём хотеть тебя ещё больше, а Тео сам замечал это. Я пообещал ему не спать с тобой, но не смог сдержаться. И я не жалею об этом, потому что не пользовался тобой. Тео запретил всем приближаться к тебе. Это какое-то безумие, неужели Тео действительно так поступил? Что за дурная привычка постоянно вмешиваться в мою жизнь.-Что бы было, если бы Тео не вмешался?-спрашиваю я.-Я не знаю, вряд ли бы что-то получилось,-отвечает парень.
Я встаю и психованно пинаю металлический стеллаж, что он аж с грохотом падает на пол. Колтон подскакивает ко мне.-Скажи, почему в этом доме живёт столько мудаков?-злюсь я.-Тео везде лезет, ты даже за поступок постоять не можешь, да вокруг ещё столько психов вроде Стива и Райана.-Джейн, успокойся,-Колтон подходит ко мне.-Я не создан для отношений, понимаешь? Я не умею ухаживать, со мной небезопасно. Как ты не поймёшь это.Проходит несколько минут, прежде чем я снова пытаюсь заговорить. -Мне холодно,-тихо говорю я, держась рукой за какую-то трубу.-Иди ко мне, я согрею,-снова нагло произносит он.Удивительная способность от искренности переходить до наглости.От холода сил стоять на ногах уже нет. Вот уж не думала, что Лотнер настолько больной, что запихал людей в морозильную камеру. -Колтон, я сейчас упаду,-говорю я, и ноги подкашиваются.-Джейн,-Колтон хватает меня и придерживает за талию.-Ещё немного в этом холодильнике, и нам не жить,-проговариваю я, вставая на ноги.Парень пытается притянуть меня к нему, но я отталкиваю его.-Мы должны согреться, ясно?-говорит он.- Если ты обнимешь меня,а я тебя, то мы согреемся. Нам просто нужно поднять температуру в комнате, давай же,-он улыбается, чуть сузив глаза. Я мысленно вспоминаю, что рядом с Колтоном кровь всегда бурлила и становилось горячо. Это будет всего лишь выживание.
Как только парень расстёгивает кожанку и подзывает меня к себе, я прижимаюсь к нему и дотрагиваюсь руками до тёплого тела, зарываясь под футболку. Я инстинктивно смотрю ему в глаза, и Колтон прижимается губами. Его руки спускаются до моих ягодиц, а язык врывается внутрь. Температура явно увеличивается, я чувствую, как горячая кровь приливает к голове. Парень подхватывает меня за бёдра, заставляя обвить его ногами, и усаживает на полку. Пока Колтон одной рукой держит меня за бедро, а другой поддерживает за талию, я провожу пальцами по его прессу. Поцелуй разрывается, и Колтон срывает с моих плеч кофту, а я дотрагиваюсь обеими руками до его щёк, заставляя перевести взгляд с моей груди на глаза. Он ухмыляется, прикусив свою губу. Я обращаю внимание на его кольцо в губе, и, признаться честно, оно шикарно.
В следующие секунды в подвале раздаётся сирена, и мы отскакиваем друг от друга, зажимая уши от раздирающего звука. Это было настолько громко, что всё вокруг затряслось...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!