8

12 февраля 2016, 13:15

Девушки подошли к ближайшему человеку и решили спросить у него. -Здравствуйте! - крикнули девушки.-Приветствую...-Извините, но что происходит!?-А вы сами не видите! Люди в испуге.Ладно, так и быть я расскажу вам всё.Только пошлите в укромное место. Иначе вас ожидает нечто ужасное.

"Интересно, что же имел в виду старик? Возможно , что он имел в виду, было и правда ужасным."-подумала Элара.

-Ладно, мы пойдём с вами, но только поклянитесь, что расскажите нам только правду!-Я клянусь, что буду говорить только правду!-Вот и отлично, пошлите!

****Спустя несколько минут, девушки дошли до маленькой хижины,наверно это и был дом старика. Они уселись на мешкоподобные стулья, и дедушка начал рассказ.

-Так вот, я- Дениэл Прешгинг. Вчера, как и все рабочие лаборатоии, выполнял свои обязанности. У нас на разработке стояло средство от рака. Наш начальник, думал что лекарство уже готово, и решил испытать его на мышах. Мыши, почувствовали себя, значительно лучше, но утром, мышей не оказалось на месте. И когда все ушли на перерыв, нашего начальника -Берри, укусила за ногу, та самая мышь. От боли , он повалился на пол, а изо рта потекла кровь. Его глаза наполнились чернотой, а потом он встал и начал кусать всех под ряд. Я изучил это лекарство, оно оказалось ошибочным. После преминения , человек озверевает, а через неделю, и вовсе лешается здравых мыслей и разума. Позже , все заражённые начали бегать по посёлку, выезд и въезд закрыли, все бегут в лес , и вы бегите! Опасно!

-А куда нам бежать?Вы случайно не знаете, как добраться до поместья "Лоррескейдж"?-Вы оттуда? Я знаю лёгкий путь, на север 30 миль, а потом по прямой тропе. -Большое спасибо! Мы пойдём!-А как же чай?-Нет... Мы пойдём! -Тогда удачного пути! -Спасибо! До свидания!-Идите уже, хватит!

Девушки скрылись за поворотом. А старик сказал:-Я что-то забыл сказать...Хм...Ладно, пойду чай заварю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!