7

12 февраля 2016, 11:08

Тем временем девушки отправились в город. Там они решили посетить самый большой бутик в городе.

-Пошли вон в тот!-Давай! Ой, даже не верится что мы выбрались из этой "Проклятой ямы".-И не говори!-Ой,смотри! Что это там?

На столбе магазина висела афиша:                          ВНИМАНИЕ!Все дамы и господа! Сегодня в 20:00, состоится конкурс-"МИСС и МИСТЕР осени". По адресу - улица "Биг Маршалл",256.

Наконец, Меддисон отвела взгляд от афиши и сказала:-Нам нужно туда попасть!-Но у нас нет одежды!-А мы сдесь для чего?!

Девушки зашли в бутик. Элара взяла синее платье со стразами,  и подозвала Меддисон:-Слушай,смотри какая красота!-Хм...Примерь-ка!-Ладно, сейчас приду!                                 А тем временем Меддисон увидела нечто шикарное-Нежно-розовое платье, с жемчугом на воротнике, блестело при освещение магазина так, что глаза сводило.     Вдруг, из примерочной вышла Элара.

-Ну как? Мне идёт?!-Прекрасно! Коди будет в восторге.-Перестань! - с усмешкой произнесла Элара.-Кстати! Смотри что я нашла!- с этими словами Меддисон показала то шикарное платье.-Ооо, какая прелесть! Как ты говоришь-"Марк будет в восторге".-Ой, да ладно тебе!-Иди примерь!-Ладно,сейчас приду!-Иди,иди!

А пока девушка была в примерочной, её подруга, нашла телефон, и написала Марку, что Меддисон готова к танцу. Парень ответил ей весьма интересно:"Хм... Понятно..."- видимо Марк был чем-то встревожен. Но чем именно?- не известно...

Тем временем Меддисон вышла из примерочной и покружилась в платье.

-Оно тебе так идёт! -Тогда беру!-Я тоже!-Пошли платить!-Давай...Надеюсь Марку понравится...-Будь уверенна, всё понравится!

Позже девушки оплатили покупку, и отправились к  выходу. Они сели в такси, и направились к поместью.Когда они направлялись к нему, в селе творилось что-то страшное, ужасное. Все люди бежали куда-то,от чего-то... Девушки решили проверить."Что-же случилось!?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!