5

12 мая 2023, 23:37

Тупая школа.

07:34

Девушка встала раньше чем обычно, это было что-то странным для неё. Она собиралась в школу. Ами, как и многие, её не любила. Но если эти многие не любили уроки, она ненавидела своих одноклассников которые издеваются над ней. Ли никогда и не кому об этом не говорила, ей было стыдно признавать что кучка глупых подростков может довести её до слёз.

08:42

Амелия бежит по коридору. Она плачет. Её снова довели своими неуместными и обидными словами. И вот когда до места назначения, женского туалета, остаётся совсем немного она в кого-то врезается.Быстро пробормотав что-то вроде «извините» она хочет уйти, но её хватают за руку.-Что случилось, Ли?-киса. только этого не хватало.-Я..ну..то есть..эм..как бы..пока-Стоять-более грубо сказал парень-пошли-он продолжил в том же тоне.*дерьмо* единственное что пронеслось в мыслях у девушки.Они вышли из школы, Ами даже не знала про это место, людей не было, только они.-И так, я слушаю-тон был требовательный, и девушка это прекрасно понимала.-Сигаретка не найдется? Спасибо-отвечает девушка беря в руки протянутый Ваней косяк. Закурив его она начинает своё повествование -Буллинг-да уж, краткий получился рассказ.-Блять, кто?-парень был зол-Тупая школа-будто не слышав парня сказала Ли и ушла.

09:07

Киса был в ярости, кое-как отсидев урок он пошёл к расписанию, дальше к кабинету и дождавшись когда предмет его воздыханий-Амелия выйдет из класса зашёл туда. Ох, даже описывать не хочу что там было, но скажу одно, влетело им ужасно.

13:21

Амелия собирается на прогулку с Ваней, он хочет сказать ей что-то важное, и пока она не догадывается что.

//желание писать этот фф куда-то пропало, если найдёте пишите, а пока я его заморожу, прошу прощения..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!