4
5 мая 2023, 23:27Знаешь?..
С момента вечеринки прошла неделя, и всё это время Ами была странной, она не спала, не ела, и всегда была грустной. Первые дни семья думала что их дочь и сестра вернулась в то состояние, в то ужасное состояние. Рпп. Все близкие боялась что это случится опять.
16:43
Ли лежала на кровати. Она была серьёзно настроена поговорить с братом, но, кажется, он её опередил. Стук в дверь, а после разрешения на вход и её открытие.-Ами, я хотел поговорить -Я тоже, давай ты первый-Хорошо..что с тобой происходит?-Я всё знаю, вот что со мной происходит -Знаешь?..-Да, Киса рассказывал об этом на тусовке Паше.-Я даже не знаю что сказать-Ответь мне на вопрос, вы действительно убили спилберга?-Да-на одном дыхании проговорил Борис
17:13
Ли стоит на балконе и курит. После того как она бросила употреблять, сигареты стали её спасением. Вся её семья знала о её зависимости, но они понимали что ничего не сделают. А надо ли вообще что-то делать?
18:23
Ами идёт к гаражу. Она хочет поговорить со всеми парнями лично. Уже подходя она вновь услышала то, что не должна была слышать.-То есть как?-Она знает про чёрную весну? -Он сто раз сказал что да, она знает, меня интересует другое, что мы будем делать?Дальше слушать мальчиков она не хотела, поэтому зашла внутрь -Всем приветПарни резко замолчали-Привет-единственное что смог выдавить из себя Хенк-Перейду прямо к сути, я знаю про чёрную весну. Я хочу состоять в ней.-Что?-ребята были в шоке-Так, нам надо посоветоваться-ошарашено сказал Мел-Хорошо, я выйдуКак только Ли оказалась за порогом гаража она закурила. Всю неделю она думала об этом и поняла что куда брат, туда и она. Вообще Борис и Амелия с детства были не разлей вода. Оксана даже ревновала брата. Сейчас, хоть они все и ладят, Хенк и Ли всё равно ближе друг к другу чем к старшей сестре. Ами младше Хенка на год и Боря всегда чувствовал своим долгом защищать сестру.Из раздумий её вырвал Мел который позвал её в гараж.-Ли, мы всё обдумали, чёрная весна закрытый клуб, но ты исключение, мы все единогласно решили что ты с нами.-Спасибо-девушка спокойно выдохнула.-Подожди, Ли, ты куришь?-хоть вопрос и задал Киса, она поняла что он интересует всех-Да, раньше даже употребляла, но сейчас это в прошлом.Все были немного удивлены, но их накрыла эйфория от того что Ли с ними. Конечно они волновались за неё, но у них даже проскакивали мысли о том что она пойдёт к отцу, сейчас же, им стыдно. Дальше, по просьбе Ами, они принялись рассказывать все подробности.-Ладно, ребятушки, я пойду, завтра в школу, нужно подготовиться-выслушав всё и попрощавшись с друзьями она ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!