Часть 7(?) {глава 1}

17 ноября 2023, 23:45

Они ещё долго сидели на кухне и о чём-то разговаривали --------------------- Раздался еле слышный  тук в окно.. Будто маленькая ручка рнбёнка стучала тук тук тук тук... Ведь это так и было пришёл Лукас. Когда Егор подошёл к окну, мальчик убежал к двери и поняв что дверь открыта он зашёл в дом. Разбувшись Мальчуган подбежал к Ребятам и обнял Линча. Они(Линч и Лукас) были рады видеть друг друга.

-------------Простите пожалуйста за столь маленькую часть, просто я болею  не сложно.. Надеюсь вам и это понравиься пока😉💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!