глава 6 {часть 1}

22 июня 2023, 00:52

У Егора:Парень встал и пошёл к компу после чего он сел на кресло. -Так надо отвлечься от этого кошмара - подумал журналист Он так просидел ещё минуты 3В компе он смотрел график съемок-нда.. Плотный у меня график только 3 часа свободны.. И тут раздался стук в дверь возможно Лили но у неё есть ключи.. Егор неохотно встал и пошёл к двери он посмотрел в глазок и увидел... Джона! Да это был Джон. Линч открыл дверь

   Л-Дружище тебя выписалиД:ага Л: проходи ты чай будешь? Д:нет спасибо^^Л: ну ладно 

  Линч направился на кухню и сделал себе кофе. Тем временем Джон разулся и пошёл к Линчу

   Д:ну рассказывай как тыт было без меня? Л: да не чего особого-сказав это Егор начал пить кофе

  Они ещё долго сидели на кухне и о чём-то разговаривали

  ________Блин у меня щас 2:52 я хочу спать но такие офигенные идеи для фф пришли

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!