ИНФОРМАЦИЯ

18 апреля 2026, 20:36

Перечитывая все главы что уже выставила, поняла что в них что-то мне не нравится. Они стали мне казаться слишком пубертатными, словно их писала какая-то малолетка. А раз мне как и героине 18(хотя как я начала писать мне было 16), нужно писать на соответствующий возраст.

Поэтому решила пересмотреть что можно исправить, переписать и снова выставить для вас.

Думаю все части я точно не буду переписывать, возможно только начальные. Ну это как пойдет.

Прошу пересчитать все главы что я перепишу, надеюсь даже с измененным содержанием.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!