Задание
6 декабря 2020, 21:33Кристал куда-то убежала. Шедоу Фредди сказал что там кто-то дерётся. Марионетка разогнала всех аниматроников, теперь я с Кэссиди одни с Марионеткой.–Я дам вам простое задание. Привести ко мне кого нибудь из крипипасты, чтоб я смогла понять что с ними. Справитесь? – Спросила Марионетка.–Ну если нас не убьют, то сможем, – Сказал Кэссиди.–Ну всё разобралась с дракой, – В комнату вошла Кристал.–Ты аниматроник! – Заорали я с Кэссиди. У Кристал были золотые волосы и таково же цвета медвежьи ушки. –Вас это удивляет? – Спросила Кристал. –Как это возможно?! – Спросила я. –У меня много способностей. Так что вам Мари сказала? – Спросила она. Марионетки уже не было в комнате... –Она сказала привести кого нибудь заболевшего сюда, – Сказал Кэссиди.
Мы подкрались к особняку. –Кого схватим? – Спросила Кристал. –Кого увидим того и схватим, – Сказала я. И тут ко входу в особняк подходит Наташа. Я начала медленно подходить к ней. Вори закаркала. –Свет, даже Вори считает это плохой идеей, – Сказал Кэссиди. Я уже была близко к Наташе. –Главное не трогай её! – Сказала мне Кристал. Ну и как тогда её привести к Марионетке?! –Наташ, иди ко мне, – Сказала я и начала отходить к порталу. Она шла за мной. –Всё, можем идти обратно, – Сказала Кристал и запрыгнула в портал. За ней Кэссиди. А потом и я с Наташей.
Фредди набросил на Наташу сеть!–Дибил! Она даже не сопротивлялась! Я могла попросить её зайти в клетку! – Закричала я. После этого Фредди аккуратно запустил Наташу в клетку. Вдруг появилась Марионетка! –Вы двое, – Марионетка указала на меня и Кэссиди. – Идите обратно, скройтесь где нибудь. А ты Кристал останься. Ты мне поможешь. Мне с Кэссиди ничего не оставалось как идти обратно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!