Магазин
15 ноября 2020, 14:24–Выбери уже, что нибудь! – Уже крикнула я. Дело в том, что Слендер отправил меня и Лью в магазин за продуктами. Какое-то событие намечается. А Лью уже полчаса ходит между рядами и не может ничего выбрать! –Если мы купим что-то не то, Слендер нас прибьёт. Поэтому надо хорошо смотреть, – Сказал Лью. Я оставила тележку Лью, а сама пошла к Наташе. Она просто забралась в автомат с игрушками. Какой-то пацан пытается её достать! –Если ты ей навредишь, узнаешь кто прячется ночью под кроватью, – Сказала я пацану. Он заплакал и побежал к своей маме. А Наташа начала бросать игрушки в отверстие для них.
–Зачем тебе столько игрушек? – Спросил Лью. А я стою в куче игрушек и пытаюсь вытащить Наташу из автомата. –Лазари с Салли подарю, – Ответила я. А Лью уже успел набрать кучу всего! А Наташа и в правду там застряла... Как она вообще туда залезла?! Либо придётся ломать автомат, либо... А всё таки сломаю автомат! Наташа спасена! Мы побежали к Лью на кассу. Без игрушек... –Лью, нам валить надо, – Сказала я. –Что ты сделала? – Спросил Лью, уже направляясь с пакетами к выходу. –Ничего такого. Просто автомат с игрушками сломала, – Ответила я. –Дура... Тут везде камеры! – Сказал он. Как будто я не знаю... –Да знаю я, знаю. Именно поэтому надо валить! – Сказала я. Мы быстро свалили из магазина. А потом ещё час по лесу шли...
–Простите, я не смогла их взять, – Извенялась я перед Лазари и Салли за то, что не принесла им игрушки. –Ничего. Главное Наташу спасла, – Сказала Лазари.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!