Дуэль
15 ноября 2020, 11:29–Если честно, я из другого мира, – Сказала я Кристал. Мы сидели у меня в комнате и болтали. –Правда? Из какого? – Спросила Кристал. –До этого мира я была в мире фнафа, а до мира фнафа в моём родном... – Ответила с печалью я. –А в чём печаль? Я вот знакома с аниматрониками! – Сказала Кристал. Я непонимающе на неё посмотрела. – Ну смотри. Я тоже из другого мира! У каждого мира из параллельные ему миры. Я из такого. Так в чём печаль? –В том мире остались мои друзья. Я с ними не могу увидеться. Хотя есть порталы в этом мире, с помощью которых можно попасть в другие миры. Но есть две проблемы. Первая - Марионетка... Она полюбому отправит меня назад сюда! Вторая - Слендер. Худи сказал, что Слендер запрещает заходить в порталы, – Сказала я и погладила Наташу, которая спала рядом со мной. –А если мы пойдём туда без ведома Слендера, а с Марионеткой я разберусь, – Сказала Кристал. –Правда?! Было бы неплохо... Но рисково... – Сказала я. Внизу начался ор.
Пиздец... Сейчас сидим и смотрим на дуэль Тима и Кэссиди. Не знаю, что у них случилось, но посмотреть исход интересно. –Тим, вообще-то надо на десять шагов отходить, – Сказала Кристал. –Но в твоём случае на двадцать, – Сказала я. –Это звучит так, как будто вы за этого мудака! – Сказал Тим. –От пидора слышу! – Сказал Кэссиди. –А я думала, один раз не пидорас, – Сказала Кристал. –Да это так. Но я много раз видела Тима с розой Оффа, – Сказала я. –Задолбали! – Заорал Тим и стрельнул в нашу сторону. Но он промахнулся. –Ты случаем не охуел! – Крикнул Кэссиди и открыл огонь по Тиму. Итог: Тим с пулевыми ранениями лежит у Энн, а Кэссиди празднует свою победу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!