И снова здравствуйте!
7 апреля 2019, 20:33Итак, глава почти готова, но я не знаю делать 2 части или 1.
Такое уже было с главой "Закат". И опять же, если вы захотите, то глава выйдет завтра, а 2 часть будет либо во вторник, либо где-то на неделе.
Всё зависит от вас. Напишите в комментариях как вы хотите.
А, и раз уж мы начали, хотите ли вы видеть налаживание в отношениях Маши и Ская? То есть будут они друзьями или что-то другое. Пишите своё мнение.
С уважением SeytSeyt.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!