Проверка

14 марта 2019, 00:24

Я просто хочу узнать. Есть ли те кто до сих пор ждет проду? Ребят, если вы есть, то пожалуйста дайте о себе знать в комментариях.

Так у меня появиться стимул закончить главу (она почти дописана и вы мне помежете её закончить, если вы её ждете).

Прошу ребят, я уже сама себя ненавижу, за то что не могу взяться за дописание главы.С уважением SeytSeyt.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!