джефф убийца 2

22 октября 2016, 15:22

Здрасте приехали- арчи.Ну нам в прошлый раз соседушки помешали.-автор.Попробуем снова.Ну пришли мы на ту заброшку.А вызывать и не пришлось.Вы совсем идиоты?? Призвать призвали а отозвать не отозвали!!!- Джефф.Ну сорри....-автор.Да ещё от каких-то людей пакетами с едой получил.Так это наши соседушки.А теперь вам надо только..БЕЖИМ...отозвать меня обратно....Ну ладно посижу сдесь ещё несколько месяцев😐😢

До следующей главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!