джейн

21 октября 2016, 19:27

Знаете можно вызвать Джейн.Да давайте-аляНадоЗеркалоПомадаНочью вы должны стать перед зеркалом и на нём написать  Jane Killer помадой. Она появится если вы прижмётесь к зеркалу. Когда вы её увидите задайте вопрос ,но на английском. Спать можно.Так всё готово. Hi.Hello. You bee эм...cool эмм. Dab. -Аля Блять по русски говори -ДжейнТак ты...Да да ладно я пошла а то мне за Джеффом гоняться. Пока Чё!!!!    Дорогие читатели пожалуйста пишите кого вызывать ладно!! Так же будет интереснее.

Ваш автор

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!