гринни Кэт

25 октября 2016, 20:28

Вот это прорыв- максДа вот это я понимаю. Сколько мы крипипастеров до инфаркта довели?-автор.Ну..А давай гринни...Кошака??Yes... Yes.....Whot You?!Ладно пошли.( заставлю ка я его вызвать 😈😈😈😈😹😹)( так ты это нарочно);!!Ладно вернёмся к нашему случаю.И так макс мне надо сходить в магазин. Сможешь его вызвать сам???Да ок.Хлоп двери.Бляттть что мне делать вызов она забыла оставить. Ладно спрошу у интернета.Надо:Мясо БумагаВанная (бедная ванночка)Красный фломастерВ 3:00 зайдите в ванную повесьте на зеркало бумагу и нарисуйте там улыбку гринни затем туда же мясо.Ок всё сделано. Чёрт тёмно как в подвале. Блять фонарик забыл.Мяуууууу.С*ка. Я кажись на чей-то хвост наступил. Ну ладно пойду дальше. Чё!!! Наступил на хвост а вызываем гринни. %$%&%##$%$$#%%.Ёпт....Ты шо дурак что ли.-Аля$#$$%%%$$$%Ясно.Я пришла.$$%%$%&&$$$.Понятно. А ну кашак вонючий а ну %$$#$%%$$#%.Мяууу...И смылся такой вот богатый русский язык.(Прим.соавтора. автор тебя понисло. Ты ж его из окна выкинула то что он тебе носки обоссал)Блять!!!!!!!Хаха 😸 аля

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!