ловермен

18 октября 2016, 10:23

Ураааа...-АляДа ладно?!-автор.Он мой любимый персонаж.-Аля Ладно пошли белый дрыщь.-автор.Эй....Надо:Просто словаВы должны выйти на перекрёсток и думать о второй половине говоря что вы хотите что бы он помог.Просто.-авторМожно я!!!!!Валяй.Интересно как там дрыщ...А я сижу газетку читаю.Спаси..Что??Место ловера пришёл офф.Бугага ЧёЯ специально вызов ловера на Оффа поменялаАх ж блять .Бугага

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!