ошибка
3 июля 2023, 16:22ПОЛИЦИЯ ТАК ДЕТИНИКИТАмы вам не дети!! ПОЛИЦИЯтак молчиПроизошла ошибка вас отпускаютДИМАПрадо штоли!? ПОЛИЦИЯнет шути! ОНИ ВОШЛИ И ПОШЛИ ПО ДОМАМ (С ТОГО МОМЕНТА КАК ИХ ТИПО ПОЙМАЛИ ПРОШЛО 2ЧАСА) ДОМА У димМАМА ДИМЫчë ты тут делаешь ДИМАЖивуМАМА ДИМЫага тебя чë отпустили ДИМЫи не одного меняОН УБИЛ В СВОЮ КОМНАТУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОНИ ВСЕ ВСТРЕТИЛИСЬНИКИТАвам это не кажется странным? ЛИЗАконечно кажется! ЯСЯнас сначала не за что поймали потом отпустилиДИМАМоя мама как с катушек слеталаЯСЯага начала орать на весь участок что ты ничтожествоНИКИТАда,и к тому же.... *ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОКЛИЗАчто ты хотел сказатьНИКИТАпосле уроков ты же помнишь Оксана Валерьевна не любят когда опаздываютЯСЯу нас опять урок с нейДИМАдаОНИ ПОШЛИ В КЛАСС ПОСЛЕ УРОКАЯСЯНикита так что бы хотел сказатьНИКИТАда так не важно ужеЯСЯну хорошоДимаможет опять сходим к этой заброшенЛИЗАНу уж нетДИМАвы как хотите я пойду одинЯСЯ*МЫСЛИ БЛИН ОН МНЕ НРАВИТСЯ Я ПОЙДУ Я НИМДИМА А МОЖНО С ТОБОЙДИМАну ок тогда после школы в 18:00я за тобой заедуЯся собралась
вот так она оделасьДима заехал за нейИ они пошли на заброшку
Ту самую страшную заброшкуОни прошли в нутырьОни минут 30 иследовали заброшкуИ комнату но трупа не нашли.. И тут яся решила что идеальное место что, бы признатся в любви Диме и она сказалаЯСЯслушай я тут хотела сказатьЛИМАчто такоеЯСЯя тебя люблюДИМА😶😶и я тебя они поцеловались и начали встрПотом они вышли из заброшки и поехали домой Дима завод всюДИМАзавтро в 7:30побъеду хорошоЯСЯОКОНА ПРЕшла домой и весь вечер думала о диме
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!