заброшка

3 июля 2023, 13:08

Мы подошли к заброшка дряхлой и сыройЯСЯФууу может не пойдëм? НикитаНе бось  струсилаЯСЯНЕТ не струсилаНИКИТААга агаЯСЯПравдаЛИЗАда хватит соритсяВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ И МЫ ПОШЛИ К ЗАБРОШКЕ  МЫ ЗАШЛИ И НАЧАЛИ ХОДИТЬ ПО РАЗНЫМ КОМНАТАМ И ВОТ МЫ ЗАШЛИ В ОДНУ КОМНАТУ И ТАМ.. ЛИЗАч-ч-то э-эт-о!? ТАМ БЫЛ ТРУПЯСЯО уж-ж-е-сНА ИХ ЛИЦАХ БЫЛ УЖАСНИКИТАТАК НУЖНО НЕ ПАНИКОВАТЬёЯСЯтебе легко говоритьДИМА так давайте просто вызовим полициюПОЛИЦИЯуже позна вы все обвиняитесь в убийстве курдыкиной Марии АлександровнеНИКИТАчто мы мыДИМАмы просто гуляли по ЗАБРОШКЕПОЛИЦИЯгуляли и убили человека? ДИМАно труп наверное лежит довноНО ТУТ МЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО КРОВЬ ЕЩË СВЕЖАЯ КОГДА МЫ ЗАХОДИЛИ В ЗАБРОШКУ ТУТ УЖЕ БЫ УБИЙЦА ОНИ ПОПЫТАЛИСЬ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО ПОЛИЦИИ НО ЧЕТНО ИЗ ОТВЕЗЛИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ участокНИКИТАмы не виноваты!! ПОЛИЦИЯбудете доказывать это в судеЛИЗАно мы же не совершенно летнимПОЛИЦИЯВсем пофигяси было очень страшноНо дима ЕË успокоил они сидели и ждали родителейПервыми приехали родители димы Они начали очень громно оратьМАМА ДИМВДА ТЫ УЖАСНЫЙ РЕБЕНКА ТЫ ТЫ!!! ДИМАя уже понял что я разачированияКАК Я ПОНЯЛА ПАПЫ У ДИМЫ НЕТУПотом яси Ясина мама поповерила дочериТак же как мама Лизы и никиты

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!