Загадка

8 апреля 2016, 19:39

Рикки встала рано. Спать не хотелось. На часах 5:41. Рикки подошла к окну и увидела густой туман. Фыркнув от уже нахлынувшего недовольства, девушка легла в постель и достала дневник."Давно я уже не писала ничего подобного. Хотя и писать-то нечего. Моя жизнь полностью изменилась с появлением Стефана. Мысли о несчастной жизни покинули меня. Все началась будто с начала. Я чувствую себя живой."Рикки положила дневник на стол. Делать было нечего. Встав с постели, Рикки одела первые попавшиеся вещи и ушла гулять.Ноги привели ее к старой железной дороге. Поезда здесь уже давно не ездили, но место это стало популярно среди подростков. Вечерами здесь собирались подростки и делали то, что им вздумается. Но утром здесь пусто. И Рикки наслаждалась этой тишиной.Рикки шла вдоль дороги и смотрела на рельсы. Внезаптно он услышала какойто шорох, будто за ней кто-то идет. Девушка повернулась, но никого не увидела. Рикки подумала, что ей показалась и пошла дальше. Через несколько секунд раздался опять тот же шорох. Не на шутку испугавшись Рикки ускорила шаг. Кто-то или что-то тоже не хотело отставать от девушки и тоже ускорило шаг. Рикки остановилась и медленно повернула голову назад. Но никого не оказалось сзади. Развернувшись обратно вперед она испугалась. В нескольких шагах от нее на рельсах стояла девочка. Выглядела она довольно странно. Волосы висели на лице, платье быот порвано и грязное. - Ты в порядке?- спросила Рикки у девочки.Но девочка не дала ответа, а только указала пальцем на Рикки.- Я тебе могу как-то помочь?- спрашивала Рикки.Но девочка стояла не подвижно и все также указывала на девушку. Тут Рикки охватила паника. Она не понимала что происходит. Тут она услышала звук приближающегося поезда и....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!