Воспоминания
7 апреля 2016, 14:41Проснулась Рикки уже дома. Хотя она даже не помнила как оказалась дома. В голове никаких прояснений о вчерашнем вечере. Встав с постели Рикки подошла к зеркалу. Поплывший макияж размазался по всему лицу, волосы збились и кажется что-то болело в боку. Сняв футболку, Рикки открыла рот от удивления. На половину бока красовался огромные синяк. Рикки попыталась дотронуться, но было очень больно. Девушка упорно пыталась вспомнить хоть что-то, но все было безрезультатно. - Да чтоже вчера было?- спросила она саму себя.В дверь комнату постучали.- Рикки, тебя папа зовет.- сказала Шимер писклявым голосом.Недовольно вздохнув, Рикки переоделась и спустилась вниз.Выражение лица отца не предвещало ничего хорошего. Собрвшись с мыслями и предуманным ответом на все вопросы, Рикки подошла к отцу:- О чем хотел поговорить?- спросила Рикки пытаясь расслабиться.- Что это вчера было?- А что было?- Тебя принесли без сознания. Я чуть с ума не сошел когда увидел тебя на руках этого парня.Рикки поняла о ком говорит Шон.- Ты можешь это как-то объяснить?- спросил Шон.- Кажется нет.- твердо ответила Рикки.- Собирайся.- Куда?- В больницу.- Эм, зачем?- спросила Рикки.Отец подошел и приподняв футболку посмотрел на синяк.- Тебе нужно показаться врачу.Спорить Рикки не стала. Молча собравшись они отправились в больницу.Доктор долго осматривал синяк Рикки. Через несколько минут врач вынес свой вердикт.- Это обычная гиматома, только в большос объеме. Сейчас я вам выпишу список препоратов. И постарайтесь их почаще принимать. Мазью гематому нужно мазать 4 раза в день и каждый день менять повязку. Как же вы так получили такой синяк?- спросил доктор у Рикки.Впревые девушка не знала что ответь. Она даже не помнила что произошло.- Она на лестнице упала. Было темно и ступеньку не заметив споткнулась и упала.- ответил Шон.- В следующий раз будьте осторожны.- сказал врач и протянул листок с препаратами.- Спасибо.- сказала Рикки и вышла из кабинета.Доой ехали также молча. Ник из них не знал что сказать. Хотя Рикки и нечего было говорить, ведь все равно она ничего не помнила.Приехав домой, Рикки решила позвонить Стефану, но трубку он не поднимал. Рикки решила подождать пока он позвонит сам, наверняка у него урок и он не может с ней говорить. Как и предопологалось Стефан позвонил сам после уроков.- Давай вечером встретимся и обо всем поговорим.- сказал Стефан.- Хорошо.Рикки ждала вечера, чтобы встретиться со Стефаном. Чтобы как-то убить время, Рикки села за компьютер и решила посметреть фильм. Досмотрев фильм, Рикки начала собираться.Стефан ждал ее у дома.- Тоесть ты не помнишь, что вчера произошло?- спросил Стефан докурив сигарету.- Вообще ничего. Даже малейшей информации.-Я тебе расскажу. В общем, когда ты вдохнула кокаин ты сказала, что тебе хорошо. Тре предложил выпить и ты согласилась. Мы выпили пару бутылок водки. После мы достали музыкальные инструменты и решили сыграть. У тебя плохо получалось и со злости ты бросила гитару на пол. Хорошо что она не разбилась. Билли увидел как ты танцуешь под гитару Джейсона и предложил станцевать тебе стриптиз для всех. Конечно же Билли за это предложение получил по заслугам. Танцевать ты не стала. Мы выпили еще не много и пошли на улицу. Ты сразу обратила внимание на стоящий скутер у домика. Ты решила проехаться. Никто не был против, даже я. Ты села на скутер, что-то прокричала и поехала. Мы смотрели тебе вслед, а потом что-то случилось и ты упала. Мы подбежали к тебе, но ты была без сознания. Я взял тебя на руки и чуть не уронил. Прости. Просто я тоже перебрал с алкоголем. Я принес тебя домой. Вой отец сразу уложил тебя и отправил меня домой. Вот так.Рикки ошарашено посмотрела на Стефана. Неужели она все это делала. Как было не ловко.- Теперь понятно откуда у меня синяк на весь бок.-Что-то серьезное?- спросил Стефан слугка коснувшись до больного бока девушки.- Нет. Все нормально.- Я когда проснулся, испугался за тебя. Но придти не решился.- Все в порядке. Не волнуйся.Стефан обнял девушку и посмотрел вдаль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!