Новый день

5 апреля 2016, 15:37

Утро. Рикки открыла глаза. Комнату освещало солнце, а в окрытое окно дул свежий воздух. Повернувшись на бок, она посмотрела лицо Стефана. Он так мило спал и кажется улыбался. Будить его не хотелось, но пришлось. Стефан открыл глаза и улыбнулся.-Доброе утро.-сказал Стефан.-Доброе. Давай вставай. В школу опаздаем.Стефан встал и приведя себя в порядок вылез в окно на козырек. Подмигнув Рикки он спрыгнул.Рикки выглянула в окно и улыбнулась.- Я буду ждать тебя за углом.-сказал Стефан.- Хорошо.Рикки отошла от окна и услышала стук в дверь своей комнаты.Открыв дверь девушка встретила грозный взгляд отца:- Я жду тебя внизу. Поторапливайся.- пробурчал Шон и ушел.Рикки недовольно вздохнула и начала собираться.Спускаться вниз никак не хотелось. Она уже представила предстоящий скандал.На удивление все прошло не так уж и плохо, как могло быть. - Я отвезу тебя в школу.- сказал Шон допив кофе.- Не надо. Я сама дойду.- Нет уж. Я отвезу тебя. Я должен быть уверен, что ты точно пойдешь в школу, а не снова прогуляешь ее.Но вместо ответа дочери он услышал стук в дверь.- Вот мерзавка! Опять ушла!Рикки шла к назначеному месту, где ее уже ждал Стефан. Стефан стоял и курил.Рикки подошла к нему и сказала:- Не знала, что ты куришь.- Ты еще многого обр мне не знаешь.- Стефан улыбнулся.-Хм, умеешь заинтриговать. Ладно, идем, а то опаздаем.Вместе они пошли в школу.- Сегодня мы сходим с тобой в одно место.- сказал Стефан остановившись возле своего шкафчика.- Думаю я больше вообще никуда не пойду.- Ну ты же можешь сбежать.- Могу.- Отлично, буду ждать тебя под твоим окном.- Стефан поцеловал Рикки в щеку и ушел на урок.Рикки сидела на роке и пыталась что-нибудь понять. Но голову запоняли другие мысли о предстоящем вечере.- Рикки, Рикки.- шептал Генри пихая в плечо подругу.- Что?- очнувшись от своих мыслей сказала Рикки.- С тобой мистр Голд разговаривает.-Мисс Рикки вы меня поняли?- спросил учитель девушку.- А вы можете повторить?- попросила Рикки.- Нет, ну это уже издевательство. Пойдем со мной!-крикнул Голд.Рикки покорно встала и следом пошла за учителем. Оказались они в кабинете директора. - Рикки, так как это не последний конфликт в школе, то я вынуждена собрать собрание и обговорить твое отчисление из школы.Не понятно почему, но Рикки от этиз слов почувствовала облегчение. Скоро все закончится и она уйдет из этой гребаной школы. Но отца Рикки не обрадовала новость, о том, что ее дочь выгоняют из школы. Ехали Рикки и Шон молча. Было заметно злость Шона. Он пытался ее не выдовать. Прийдя домой Рикки хотела уйти к себе в комнату, но отец ее схватил за руку.- Погоди. Как так вышло, что тебя выгтняют из школы?- спросил Шон у Рикки.- Ты все сам слышал в кабинете директора.- ответила Рикки и освободив руку ушла к себе.Шон глубоко вдохнул и плавно выдохнул. Он досих пор не верил, что его дочь выгонят из школы уже завтра.Бросив вещи в угол, Рикки искала, чтобы одеть на прогулку. Отыскав джинсы, футболку и коженную куртку косуху, она навела макияж и ждала когда все уснут. В час ночи Рикки услышала стук в окно. Рикки подбежала к окну и увидев Стефана, убедилась, что все спят, вылезла в окно.-Куда пойдем?- спросила Рикки взяв за руку Стефана.- Увидишь.Шли они долго. Рикки потеряла счет времени.- Мы уже почти пришли.- сказал Стефан как только они подошли к старому заброшенному зданию.Рикки насторожилась. Вокруг больше ничего не было кроме дорог.Они зашли в заброшенное здание. От него исходил ужасный запах сырости и грязи. Рикки почувствовала как во что-то наступила. Недовольно фыркнув она стряхнула грязь с ботинка и пошла дальше. Поднявшись выше, она заметила тусклый свет исзодяший из небольшой комнаты. Стефан крепче держал руку Рикки и подняв ее на руки, перенес через лужу.- Спасибо.-сказала Рикки став на землю.Они уже пришли на место. В комнате громко играла музыка, из-за дыма сигарет никого не было видно. На диване сидели пару парней и видимо их девушки. Кажется это ребята из ее школы.Стефан выключил музыку и подошел к Рикки.- Знакомтесь- это Рикки, моя девушка. Теперь она тусит с нами.Парни оживленно закричали и видимо были рады новой подруге.- Ну тогда выпей с нами Рикки.- сказал один из парней протянув банку с пивом. Рикки взяла банку и сделала глоток.-Меня зовут Дак, а это Рейчел.- сказал парень, который дал пиво Рикки и указал на рядом сидящую рядом с ним девушку.- Приятно позкамится.- сказала Рикки.- А как зовут остальных?- спросила Рикки.- Вон тот длинный парень Вульф, а рядом с ним Джаред. Те девушки Эмма и Виктория.- Спасибо. Рикки подошла к Стефану.- У тебя не плохие друзья. - Нц да общаться с ними вроде ничего.- Но ты же говорил, что у тебя нет друзей.-Так я и не считаю их друзьями. Они просто знакомые с которыми я провожу время.-Понятно.Стефан достал пачку сигарет и закурил.- Можно я попробую?- спросила Рикки.-Конечно.-Стефан протянул сигарету девушке.Рикки подкурила сигареу и закашляла.-Тише тише.- сказал Стефан.-В первый раз у всех так.Рикки зделала еще пару затяжек и уже спокойно курила.- Знаешь, а мне нравится.- сказала Рикки выдохнув дым.- Вот и хорошо.- сказал Стефан и поцеловал Рикки в висок.Позже все решили выпить, что-нибудь покрепче. Джаред достал ящик водки и поставил его на стол. Послышался радостный гул. Одна за другой бутылки опустошались. Рикки почувствовала, что уже окончательно опьянела. Голова закружилась и девушка вот-вот чуть не упала, но Стефан поймал ее.-Осторожно крошка.- Стефан положил девушку на диван и убрал волосы с лица.Рикки почувствовала, что проваливается в сон и решила бороться с этим состоянием. Но сон оказался сильнее и она мирно уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!