Обращение
22 октября 2016, 21:04Привет мои ,канфетки и мармеладки. Я перешла на другую страничку, теперь я YoyAlex14. Когда я закону две другие книги ,постараюсь написать продолжение этой. Заходите на YoyAlex14 ,я всем рада. С уважением ваше Яблочко или Алекс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!