Слёзы-это просто вода

24 июля 2016, 20:28

   Вечером я вернусь к ней,но мне стало интересно чем она занимается . Когда я пришёл к месту её жительства -это домик √36,я увидит ,что она плачет и бьётся головой о зеркало . С каждым её ударом ,моему серджцу становилось всё больнее и больнее. Но сейчас я не только помешаю ей ,но и остальным. Мне кажется ,что она устроит вечернюю прогулку.Вечером ...ближе в полуночи....      Эйка вышла из дома. На ней была одета серая толстовка,тёмные джинсовые шорты и красная майка,а копишон толстовки был накинут на голову. На ногах были красные кеды .   Я подошёл к ней сзади и потянул за талию прикрывая ладонью рот. Она начала брыкаться ,я прижае её к стене. Снял копишон .-Это ты?-Да я ,а что? Мне нельзя узнать ,что с тобой произошло за эти четыре года?-Отвали!-Так что произошло?-Ничего ,один придурок в моей жизни появился снова!!!-Что случилось с ребёнком?-Не хочу поднимать этот вопрос!-Говари ! -я прижался к ней -Либо ты знаешь ,что я сделаю!   Она начала тяжело дышать ,отводя свой взгляд в сторону.-Ах так?-с этими словами я переместился в гостиную Эйки.  Я перекинув её хрупкое тело ,через плечо и стал искать спальню. Найдя её ,я кинул Эйку на кравать.-Будешь говорить или мне сделать это?     Она молчала. Прийдётся её напугать. Подойдя к кровати я начал стягивать с неё обувь ,а потом одежду. На ней осталось лишь нижнее бельё. С себя на тот момент ,я снял галстук и рубашку. Она стала смотреть на меня с испугом ,а когда я наклонился к ней ,то и вовсе стала плакать. Я посадил её на колени и обнял.-Я не хотел этого делать.-Прости...прости м...меня ! Я не слердала обещание...-Тише...тише ...всё хорошо! Если не хочешь ...можешь не говорить ! -Нет! Я...я...скажу...Мне сказали, что...порой у молодых мам бывают такие случаи...    Я понял ,что случилось с нашим ребёнком. Видно этот разрыв между нами повлиял на её нервы и она не могла пережить это так просто....вообщем вы наверное поняли ...у неё был выкидышь. И в этом виноват я ,а не она . Рядом не было человека, который мог поддержать . В тот день раставания я испугался ,что может произойти что-то плохое ,но сделал как хуже.-Прости меня ...виноват я. Отныне я буду всегда рядом и поддержку в любой ситуации. Ты будешь самой счастливой и самой любимой девушкой на свете. И между нами больше не будет Хаоса! 

Ну чтож мои конфетки и мармеладки это конец книги. Позже когда всё уладилось ,Райто сделал ещё раз предложение Эйке на которое одна ответила:,,Да". Через месяц после свадьбы Эйка забеременела и родила двойняшек .Дочку назвали Мику,а сына назвали Джун. Мику старше Джуна на пять минут .

Через три года родилась Киёми.

    Которая была похожа на отца Эйки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!