Драка 2.0
4 января 2024, 20:53Мы пошли в парк.( Отличная идея идти 31 декабря в парк😑)Перед нами стояла группа людей явно в нетрезвом состоянии. Я: может туда не пойдем?Д: а что случилось?Я указала на ту самую группу людей которая состояла из мужчин.Л: та не ссы, все будет хорошо.Я:😑Даня подошёл взял меня за руку и мы все таки пошли туда. Мы почти прошли мимо них, но ни тут то было. Перед нами встали 2 мужчины которые начали всячески приставать к нам. Один мужик пытался взять меня за руку, но Даня меня оттянул. Мужик(м)М: ты чё @хуел?Д: не трогайте ее!М: захочу и буду, что ты мне сделаешь?Тут сама того не ожидая Даня ударил его по лицу. Там завязалась драка. Мы с Дашей пытались вытащить мальчиков, но что мы можем сделать против мужиков. Но нам повезло мимо нас проходили мужики( трезвые) и они нам помогли разнять их. Мы взяли их под руки и повели домой. По приходу мы разошлись по комнатам. У Дани шла кровь из носа.Я: сядь, щас обработаю.Д:.....- он селЯ начала обрабатывать царапины и носД: мгм...Я: потерпи ещё немногоЯ обработала и пошла переодеваться И легла читать книгу. Даня тоже переоделся и лег. Но лег он непросто, он лег мне на живот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!