Новый год!
4 января 2024, 20:53Сегодня 31 декабря и я проснулась потому что меня стянула с кровати Даша. Я открыла глаза и начала возмущаться, но потом я увидела что Даня тоже лежит на полу и я начала ржать.Д: очень смешно/Я: ахахахаха, так посмеялись и хватит, а теперь я тебе убью.Да: давай не надо?Я: тогда с тебя желаниеДа: хорошо (Я улыбнулась и пошла в низ. За мной шел Даня и Даша. Леви уже сидел и ел. Мы тоже последовали его примеру и сели есть.Тут спустились родители.Ма: уже все встали? Отлично!Я: ага😑Ма: так мальчики вы идёте наряжать ёлку и дом в целом, а вы девочки готовить!Да: а вы?М: а мы в магазин. Мы кое-что забыли.Родители уехали, а мы принялись за свои обязанности. В 21:00 приехали родители и как раз мы закончили.Вот так мальчики украсили дом
И вот наш стол
В 00:00 мы отпраздновали и спустя час мальчики предложили пойти погулять. Я знала что это плохая идея, но у нас не было выбораЯ переоделась и мы пошли
а что будет дальше узнаете потом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!