Переворот

9 февраля 2023, 22:25

Предакинг:Ретчет открой гранд бридж. Ретчет? Ты на связи?Ретчет:Кинг~Хрепящий и слабый голос прозвучал на связи...Уилджек:что произошло! Ретчет?!Предакинг:с ними что-то не так! Джеки, ты знаешь ещё путь вернуться обратно?! Уилджек:если я помню, здесь сейчас находится Арс и Оптимус Прайм. Но это не точно. Предакинг:если мы не вернёмся. Я лично поднесу тебя,на золотом подносе, Ретчету!!Уилджек:вы же пошутили?Предакинг:возможно!

В совете

Уилджек:А~АРСИ!! Арси:Джеки? Предакинг!? Предакинг:пусть я уже не ребёнок, но убью закрыв глаза! Арси:да подождите! Вы меня сейча снесёте! В конце концов у фемм загружился шлем. Та уже начала падать как…-Оптимус, ты же не думаешь что Слип предаст нас? Оптимус:я в этом не совсем уверен, но возможно всё. АРС! Арси всё хорошо? Арси:с-спасибо Оптимус////Оптимус:что здесь вообще происходит? Арси:если честно Прайм, я тут ничего не понимаю..Уилджек:я не хочу на подносе к доку! Оптимус:ПРЕКРАТИТЕ! Предакинг:извените Оптимус Прайм.Арси:ближе к делу. Что вам обоим нужно? Предакинг:прошу прощение за такой цирк, но у нас приключилась беда. Сюда я отправился чтобы найти лекарство для "брата"... Уилджек:да-да. Вообщем Ультра Магнус заболел ханаки. И Предакинг решил его спасти! Но в конце концов, там что-то произошло. И теперь мы не можем вернуться. Предакинг:вот кто тебя за глоссу тянул! Арси:подожди? А зачем тебе его надо спасти? Уилджек:что поделать, парочка! Арси:он с ним начал встречаться!? Уилджек:я вам больше скажу! Они даже толком не целовались! Ай, ну этож правда. Оптимус:всегда ему говорил, чтоб чаще себя проверял!! Я доставлю вас обратно. Идите за мной. Арси тебе тоже стоит вернуться. Арси:у меня тут есть незаконченное дело. Оптимус:как знаешь воин. Расскажи что вообщем случилось, из истории рэкера я понял что ты его спасаешь, но от чего? Предакинг:Магнус подхватил ханаки. Не знаю откуда он её взял, но ему хуже с каждой минутой. А тянуть нельзя.Оптимус:пришли. Уилджек:библиотека? Как тут можно открыть гранд бридж? С усмешкой на фейсе сказал рэкерАрси:ты многое не знаешь. Предакинг:если я помню вовремя войны здесь был построен небольшой гранд бридж. Оптимус:правильно думаешь. Скажи координаты...

Pov Магнуса

Утро

Ретчет:Лилия вставай.Лилия:мм~дай мне ещё часик! С недовольством проговорила фемкаРетчет:ты же хотела проведать Магнуса. Вот давай вставай.Лилия:ну всё..встала..Ретчет:идём завтракать, а потом и в больницу. Согласна? Лилия прыгнула на спину доку,со словом "согласна" Ретчет:эй! Я на такое не договаривался. Ли? Лилия:ты неси неси, я просто на немного окуляры прикрою..Ретчет:ох бета. Чтобы сейчас сказал Магнус? Лилия:не знаю, но побыстрее хочу к нему. Ретчет смирился с тем что она ещё бета и отнёс на кухню. Ли завтракала быстро, Док посмотрел на неё грозно и бета начала есть медленее черепахи. Примерно через час они поели и были готовы. Всю дорогу бета молчала и смотрела внизРетчет:эй~принцесса ты чего поникла? Лилия:а если Магнус закроет окуляры и-и больше не проснётся?...Ретчет:ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ! С Магнусом всё будет хорошо. Я тебе обещаю..Лилия:правда? Обещаешь!? Ретчет:обещаю!

В больнице

-стабильность Магнуса идёт хорошо, но бывают сильные перепады...Ретчет:спасибо за информацию Стреш. Кстати что там насчёт Предакинг и Джеки? Стреш:увы пока нет от них вестей... Ретчет:спасибо и за это.

'мини взрыв'

Все:Аааааа! В больницу ворвался высокий, стройный мужественный мех. Манипулятор  превратился в огнестрельное оружие. Лилия прижалась к Магнуса прося отойти от капельницы,но ничего не выходило!-всем лечь! *схватил фем за подбородок*-ГДЕ РЕТЧЕТ! -в палате 132!-молодец..скажешь кому убью!

Ретчет:спокойно Ли! Я рядом с тобой. Что там шлак твою происходит!? -РЕТЧЕТ! Ретчет:!!!!!агх!! Отпустите больно...Лилия:Ретти,ааа*пнули сервом в живот*Ретчет:Ли! Да что тебе тут надо?! -ты надо! Это из-за тебя мой СПАРК МЁРТВ!! ГАДЁНЫШ.Рнтчет:я никого не убивал.. -да что ты! 2 года назад, мой спарк попал к тебе в больницу с болезню ханаки, уже под вечер я узнал что он МЁРТВ! *стукнул его шлемом о стену*Ретчет:Орг...Орг:узнал меня всё таки...Ретчет:я пытался ему помочь, но тогда не было лекарства. До сих пор не могу я избавиться от ночных кошмаров!Лилия:Магнус...*тихо прошептала*Орг:ха, раз ты отнял у меня святое. Значит и отберу у тебя главное. Что тут у нас?

Имя-Магнус Фамилия-Ультра Болезнь-Ханаки

Орг:тоже болеет..бедненький! Что же давай лишим тебя боли! Резким двежение он снял капельницу, от чего мониторы запещали, а сам Магнус начал дёргаться, кашлять. Ретчет понимал что больше он не сможет это выдержать. И вот надежды почти не было, пока с ним не связался  Кинг. Ретчет лишь сумел прошептать любимое имя Магнуса. Через минут 40. Джеки и Кинг были на месте. Увидев что тут произошло Предакинг первым делом рванул к Магнусу. Картин его паразила. Джеки подбежал к солнышку и присел рядом. Предакон начал избивать Орга, правило у него было таково либо его, либо тебя. Пока Орг и Кинг разбирались. Магнус потихоньку уходил к великой матрице.

Уилджек:Док! Давай вставай. Ретчет:Ультра Магнус... Уилджек повернул свой шлем, увидев бывшего командира. Он хотел плюнуть, но всё таки помог. Через полтора часа дыхание Магнуса востоновилось и копы тоже приехали. Забрав Орга в участок. Кинг сидел с Лили и любимым, держа их за руки..Лилия:Кинги?..Предакинг:проснулась принцесса...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!